ну вот сегодня пошли с дочей гулять.Она чешет ножки до сих пор.краснота пропадает(как я аллергенного не съем)лицо чистое!но зуд остаеться...как быть?мажу гистаном даю зиртек!как избавиться от зуда?(все ножки и ручки расчесывает...платье нам теперь не светит летом?((
Мама девочки (8 месяцев)
Одинцово
вот и жара..(опыт мам(девочек!!!)
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет)
Королев
мне кажется это уже рефлекс, у меня тоже чесала,я отвлекала, понимаю,что это тяжело,но практически получиается....Желаю удачи избавиться от зуда!!!
0
22.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
0
22.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Ростов-на-Дону
Постою послушаю... У меня сынок тоже постоянно чешется, хоть и не выыпает.
0
21.05.2012
Ответить