Войти
Мама девочки (8 месяцев) Одинцово

вот и жара..(опыт мам(девочек!!!)

Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев

мне кажется это уже рефлекс, у меня тоже чесала,я отвлекала, понимаю,что это тяжело,но практически получиается....Желаю удачи избавиться от зуда!!!

0
22.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Постою послушаю... У меня сынок тоже постоянно чешется, хоть и не выыпает.

0
21.05.2012
хочу сделать мир добрее! Защита от солнышка

Похожие записи