Девочки,я может задам очень глупый вопрос. Но вот что означает это слово? Как понять,она это или нет?
У детей очень сильные высыпания прошли,ни корок,ни мокнутий нет и не осталось от них никаких следов. У старшего на щечках небольшая сыпь,но она такая,не очень ярковыраженная, как будто бы проходит,но не проходит. А может и проходит,но очень медленно. У младшего кожа чистая,но иногда,естественно от того,что я ем что-то,появляются прыщики то на лице то на теле,потом так же быстро в течении дня могут пройти.
Это ведь реакция? А ремиссией это можно назвать?