Войти

Ремиссия

я так понимаю что ремиссия, это когда совсем нет новых высыпаний. я тоже все гадала что это такое пока у нас это наконец то не случилось дождалась слава богу.

0
17.06.2012
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

То есть,новых нет,но старые сохраняются?

0
17.06.2012
Маша
Радочка, 15 лет 5 месяцев Красноярск

По-моему да. Как только мы вышли на диету, от которой нас перестало сыпать, я начала это считать ремиссией, а старые высыпания проходили еще очень долго. Сейчас, когда пробуем вводить новые продукты, конечно бывают высыпания, но уже не такие сильные, чтобы считать это обострением АД,

0
17.06.2012
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

У старшего сыпь на лице очень долго проходит.но новых нет

0
18.06.2012
Alisa
Дашулька, 14 лет 11 месяцев Ярославль

Когда мы полностью очистились от шелушащихся пятен, сыпи и др. бяки - мы вышли на ремиссию. Правда тоже при вводе продуктов случались высыпания, которые быстро проходили. 

0
17.06.2012
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

а с чем связаны новые высыпания?и что,так и подсыпает?

0
18.06.2012
Alisa
Дашулька, 14 лет 11 месяцев Ярославль
Например у нас не идут косточковые фрукты, яблоки далеко не все. Если дам яблоко бабушки но лукошко или сок б.л. то обязательно краснеет шея сзади. От меню, через 1-2 дня проходит. Сейчас давно ничего нового не давала, поэтому не подсыпает))).
0
18.06.2012
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

Это "неполная ремиссия" по моему. Нам так ставили. Улучшения на лицо, но до конца никак. Врач так это назвала. То есть присутствует еще маленький раздражающий фактор, это может и не питание быть кстати.

0
17.06.2012
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

а что тогда,если не питание?мы животик лечим,обоим

0
18.06.2012
Софья
Варвара Олеговна, 14 лет 6 месяцевЕлизавета Олеговна, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня у дочки такая же ерунда, и не хуже и не лучше. С утра когда просыпается покраснения на  скулах и за мочкой ушка сильное, но после мин.30, белеет. И к вечеру краснеет. А днём только красные точки , как прыщечки , но не прыщечки, всегда есть. Как заступарилось. И на грудке также. Нового ничего не ем.Вот мне тоже интересно, как это можно назвать?.

 

0
17.06.2012
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

а у нас вечно красный подбородок.. я прям не знаю как с ним бороться((( но несмотря на него на сл неделе пойду делать первую монопрививку....

0
20.06.2012
Прикорм Белая малинка

Похожие записи