Войти

Новый год

Ольга
пeтр, 16 лет 4 месяца Москва

да, будем. ну нельзя же детей совсем праздника лишать! без елки совсем никакого новогоднего настроения...хоть на недельку или хоть маленькую какую. но у нас искуственная.

0
22.11.2012
irinka
юраша, 14 лет 7 месяцевМаруся, 11 лет 1 месяцДуняша, 11 лет 1 месяц Заволжье

Да, ёлка и мандарины.Не хочу искуственную, мне кажеся, от них сильно химией пахнет.

0
22.11.2012
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

Мы не будем.у нас на окнах наклейки с новогодней тематикой и на шкафах приделали гпрлянды,которыми елку наряжать можно.все.

0
21.11.2012
irinka
юраша, 14 лет 7 месяцевМаруся, 11 лет 1 месяцДуняша, 11 лет 1 месяц Заволжье

Вот тоже думаю развесить гирлянды.

0
22.11.2012
Избавление от пыли Аллергия на увлажнитель и пеноспласт?

Похожие записи