Войти

Эриус - поделитесь опытом!!

Мама девочки (19 лет) Москва

во-первых какие в вашем возрсте вообще таблетки? противопоказание до 12 лет у данной лекарственной формы. Берите сироп. нам он очень помогал первое время, потом как то перестал, долго не давла, сейчас опять взяла его...посмотрим

0
15.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

в таблетках эриус после года тоже прописывают, просто ее делят на несколько частей, однако, наша врач сказала, что там проблема в красителе, который содержиться в оболочке, так что купили сироп

0
16.03.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

я сама врач и в данной момент зниаюсь безопасностью лекарственных средств! это нарушение предписания инструкции, назначать таблетки до 12 лет!!!!

0
17.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

хорошо, вам помогает ваше образование. только вот все мы здесь знаем, что не всегда ограничение в инструкции есть догма, к примеру скин кап можно использовать с года, мы его применяем с 3 мес, как и многие здесь, атаракс с 3х лет, нам назначили с 9 мес(минимальная доза 1/6 таблетки), беродуал ограничение 2 раза в день, хотя при сильных приступах обструкции его используют хоть 10 раз, мы делали 4. Да и что делать, если у ребенка такая ситуация. Эриус нам назначала кмн, с кондидатской по АД с наследственностью со стороны матери(наш случай), и этот врач кстати очень нам помог, хотя мы за свои год и пять обошли почти всех врачей нашего города, главных педиатров, аллергологов, докторов наук, кондидатов и пр. В любом случае, мы сейчас принимаем сироп

0
17.03.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

))))есть случаи когда применение вне инструкции оправдано, правда неузаконенно...но не понимаю для чего мучиться с таблеткой, дабы дать правильную дозу, если для этого ЛС существует более удобная в данном возрасте форма сиропа))))

0
17.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

да, конечно, сиропы специально и созданы для маленьких, только вот мы представители такого вида, у которого и на антигистамины идет аллергия(у нас аллергия на фенистил) или прочие редкие побочные эффекты(бессоница) вот и приходиться думать, что бы нам дать и в какой форме эххх

0
17.03.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

а что у вас есть какая то разве зависимость проявление аллергии от формы лекарства?

0
17.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

у нас в городе нельзя сделать анализы на аллергию на какое-либо лекарство, все выводы делаются из практики, сироп эриуса смущал приторным вкусом, да и цвет тоже оранжевый. Вообще я точно знаю, что на лекарства которые попадают в организм перорально реакция у нас идет быстрее, чем при внутривенном, либо внутримышечном введении

0
18.03.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

да, возможна реакция на вспомогательные вещества

0
18.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Зуд снимает точно -я сама пила в период обострения, мне помогал замечтельно, про малыша не подскажу. Лично на мне он действовал эффективнее зиртека и пр, но они и по сути разные, Эриус не пьют месяцами

0
28.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

ага, спасибо попробую

0
29.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Как вам эриус помог- мы неделю пьем- как чесался так и чешется, а фени стил уже не действует видимо..

0
24.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

честно говоря никак, чешемся, наш врач говорит, что мы какието "антигистаминнонезависимые" короче, что мы их пьем, что нет- толку никакого, зодак(зиртек) пили 10 мес для профилактики БА, похоже вернемся к зодаку обратно

0
25.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Фенкарол пробовали? Эриус я давала старшей, сироп. Ей подошло, но у нее попроще все было. Избавлял моментально от всех реакций.

0
28.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

фенкалор? не пробовали, надо почитать. спасибо!

0
29.01.2013
Лекарства при ферментативной недостаточности Парлазин вызывает привыкание?

Похожие записи