Войти

Наше лечение

Ольга
пeтр, 16 лет 4 месяца Москва

рела лайфвместо нормобакта пить пока не кончится флакончик. отит  гнойным оказался?

0
17.04.2013
irinka
юраша, 14 лет 7 месяцевМаруся, 11 лет 1 месяцДуняша, 11 лет 1 месяц Заволжье

Да.Ругаю себя безпрестанно, так запустила, плохая я мать!

0
17.04.2013
Ольга
пeтр, 16 лет 4 месяца Москва

Не, Вам щас надо на ребенка переключиться, когда выздоровеет - наругаетесь)) а если честно, это настолько неуправляемый процесс, что Вы вообще не причем. А Ваше чувство вины как раз говорит о том, что мама Вы хорошая)). Все будет хорошо, все детки болеют, и все выздоравливают! просто ушки Вам надо теперь оберегать

0
17.04.2013
irinka
юраша, 14 лет 7 месяцевМаруся, 11 лет 1 месяцДуняша, 11 лет 1 месяц Заволжье

Спасибо вам большое за поддержку!!!

0
18.04.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Нормобакт можно креоном заменить

0
16.04.2013
irinka
юраша, 14 лет 7 месяцевМаруся, 11 лет 1 месяцДуняша, 11 лет 1 месяц Заволжье

У нас на креон была реакция.

0
17.04.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

тогда не знаю

0
17.04.2013
О нас. Ну и несколько вопросов) Наша история ( много букв))

Похожие записи