Войти

"нетрадиционный" взгляд на аллергию

Мне, когда я была беременная, один знакомый всучил литературку на прочтение, так там ВСЕ абсолютно болячки (от прыщика до раковой опухоли) от глистов))) пролистала брошюрку, улыбнулась и отдала нафиг)) так хочется верить, когда ты полуголодная, а там про еду и что все можно)). Как в том анекдоте: 

заболел ребенок лет 2-3 и мать вызвала врача на дом. Вместо участковой тетки пришел здоровенный мужик с волосатыми лапами. Без лишних слов осмотрел ребенка, выписал больничный матери, и пошел на выход. Бог знает почему, но мамочка задала вопрос доктору в спину:

"Скажите, а можно ребенку давать сок манго?"

"Доктор", не оборачиваясь, и не снижая скорости буркнул: "Это - для негров и обезьян. Нашим - яблоки и морковку"

0
19.04.2013

ахах))

вот точно, про яблоки и морковку)

0
19.04.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 8 месяцевАнастасия, 29 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я скажу, что готова положить башку на рельсы, но эту галиматью не мог написать человек имеющий хоть какое-то медицинское образование. ИМХО.

0
18.04.2013

хе-хе)) вот мое впечатление было похожим,  мне кажется сектой какой-то попахивает, у йогов есть подобная система очищения, но в других сообществах эти ссылки дают направо и налево как панацею от аллергии, стало интересно))

0
18.04.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 8 месяцевАнастасия, 29 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

На мой взгляд это папахивает элементарной безграмотностью или старческим маразмом.....если честно я в шоке (уже полезла на ее сайт, почитала про гной и трупные яды)...Не соглашусь с вами в отношении хатка йоги, конечно там есть всякие очистительные процедуры и пр., но йоги обычно не врачи и дальше клизмы и полоскания ротовой полости маслом речи не идет, имхо.

Р/с Это вторая Елисеева (та что с паразитарной теорией носится и онкологию якобы лечит). Я лично в шоке от того, ну не ужели биохимик с 45 летним стажем не знает про то, что во фруктах, крупах белка полно и пр. Нигде даже нет слова "гистамин" и пр....какая-то туфта про гной и пр.

0
18.04.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 8 месяцевАнастасия, 29 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Любовь Семеновна, 82 года после года очищения избавилась от..... и ЖИРОВИКА на шее. Круть. Кашпировского вспомнила я вдруг)

Р,С Инет зло.

0
18.04.2013

да, инэт помойка, нужно тщательно фильтровать информацию в нем.

0
18.04.2013
Ольга
Анна, 20 лет 6 месяцевНаташа, 14 лет 9 месяцев Москва

Цитрусы гистаминлибераторы раз и даже во фруктах ягодах есть белки.))) Статью даже читать не стала, из одного предложения вывод можно сделать. И я надеюсь, хоть у нас в аллергомамах не найдется тех, кто пробовал это применять. Спасибо нашей Кате.))) В который раз.

0
18.04.2013
Да вообще, согласно этой логике, у нас бы население перемерло бы от белковой пищи) Да, Кате спасиб!)
0
18.04.2013
Яна
Сашенька, 33 года 7 месяцевСенечка, 17 лет 11 месяцевСофочка, 14 лет 8 месяцев Апатиты

полная лабуда, спекуляция на бессилии и  безграмотности в области аллергии. что только не придумают дабы сорвать свой куш. истина всегда проста и она рядом...

0
18.04.2013
Общий IgE в крови. Про анализы

Похожие записи