Войти

продаю за пол цены

Мама мальчика (14 лет) Москва

ФРИСОПЕП я в магазине покупаю за 580 ))))

0
23.04.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Да? Я не в курсе... я из и-нета цены взяла. Давайте  дешевле продам, - нет проблем!

Если сами заберете, или подъедете к метро ( Алтуфьево - Киевская, на этом маршруте), продам за 300 :)

0
23.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

А сколько у Вас банок ФРИСОПЕП (не АС)?

0
23.04.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Эти все банки у меня на другой квартире. Я так не помню: но одна или 2, не больше. Завтра схожу, посмотрю- смогу сказать точно.
0
23.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо )))

0
23.04.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Таня, фрисопепа - 1 банка.

0
26.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я бы срадостью у Вас забрала Фрисопеп. Я сейчас живу за городом. Если будет удобное место встречи , то попрошу свою маму подъехать.  Она как раз живет на указанном Вами "маршруте": метро Менделеевская, Новослободская. А где бы Вы предпочли встретиться?

0
26.04.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Тань, пусть мама подойдет к метро часов в 6 в понедельник, муж передаст. В личку напиши тел, созвонимся и договоримся :)

0
26.04.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва
а в каком магазине?

0
05.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А Нэнни и МДмил стоит рублей по 700. А вы их по 1300 продаете?

0
25.04.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

короче: я не знаю цен, говорите, сколько стоит, делим цену пополам - и продаю :)

0
26.04.2013
Мама троих (27 лет, 14 лет, 6 лет) Люберцы
Хочу попробовать неокейт, еще не продали?
0
28.04.2013
Отдам кукурузную смесь Макмастер Отдам фрисопеп ас

Похожие записи