Войти

что давать на ужин?

Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

В основном кашу. Крупа чередуется, также чередуется то, что подмешивается в кашу (фруктовое пюре несколько видов по очереди или мясо) Постарше получались и блинчики кукурузные и макароны безглютеновые, вообщем что есть согласится, то и давала. Поскольку как только ребенок начал более менее соображать с овощами началась проблема, а потом и с мясом тоже.

0
17.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Владимир

ясно. А за сколько до сна кашу давать? Слышала, что прям перед сном не очень желательно

0
17.05.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Лучше за 1-1,5 часа. Я не парюсь, она у меня может и перед сном наесться. А уж попить перед сном вообще святое дело. Ну не убивать же.....ясно что потом крутится, т.к мочевой пузырь на нос лезит)))))

0
18.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Владимир

))) то есть получается, если утром мы едим гречку, то вечером надо дать другую кашу? Так чередовать или один день есть только гречку, на другой день только рис?

0
18.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Владимир

все больше понимаю, что я в прикорме полный ноль)) а фруктовое пюре именно подмешивать в кашу надо? Я думала, сначала кашу кушает, потом фрукты...

0
18.05.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Моя просто не кушает пустую кашу))))

0
18.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Владимир
поняла. То есть получается, если утром мы едим гречку, то вечером надо дать другую кашу? Так чередовать или один день есть только гречку, на другой день только рис?
0
19.05.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Я чередую, иначе есть не будет....надоест.

0
22.05.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я кашу давала, но у нас вес всегка маленький был, давала прям перед сном, на смеси очень жиденькую. Если вес в норме, то можно овощи давать. До 8 или 10 месяцев я вообще смесь давала (не помню уже точн)

0
16.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Владимир

тоже думаю погодить пока с кашами на ночь, вес норм, наверное, и правда лучше овощи

0
17.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

кашу+смесь

0
18.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Владимир

спасибо) мы на гв

0
18.05.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Белгород

кашу

0
16.05.2013
Вопросы по питанию наших деток с груди на смесь.

Похожие записи