Войти
Мама троих (7 лет, 7 лет, 5 месяцев) Екатеринбург

с груди на смесь.

Санкт-Петербург

Сдали анализы, включая на аллергены, перевели на смесь альфаре(подбор смеси занял 2 месяца), убрали пылесборники, кокосовые матрасы, синтетические игрушки, купили воздухоочиститель - стало лучше, ушли корки и мокнутия, меньше зуда. Никакие лекарства стараюсь не давать, т.к. на них тоже реакция.

0
18.05.2013
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

блин,а у нас не разрешают сдаавать на аллергены,говорят,что не показателен до 3х лет.вы в каком возрасте сдавали?

0
18.05.2013
Санкт-Петербург

в 7 месяцев. Кто может вам не разрешить? Вы же мама, вам и решать) Мне тоже говорили не показателен, но как только убрала аллергены по анализу стало лучше.

0
18.05.2013
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

выразилась не совсем верно на счет не разрешают..я уже тоже ищу подходящую лабораторию,где можно сдать.вы кровь сдавали?

0
18.05.2013
Санкт-Петербург

в спб, дгб№1

0
18.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Если есть свое молоко не переходите на смесь! ищите аллерген. сдавайте анализы. Нам тоже врач внушала что неинформативно. но реально помогает найти причинный аллерген! Представьте, если смесь подойдет вм тоько сначала. а потом начнется реакция - а молока-то уже нет! и потом, какая бы ни была, а это химия!!! пожалуйста, держитесь! 

0
18.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Плюсуюсь про грудное молоко. Сами через это прошли. У кого детей на смесь переводили, все равно обычно вылезал дерматит при вводе прикорма. Аллергологи в основном рекомендуют длительное грудное вскармливание
0
18.05.2013
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

спасибо,буду кормить молоком!

0
19.05.2013
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

спасибо огромное!

0
19.05.2013
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Челябинск

У нас именно так-перевели на кабриту на козьем молоке. Потом пробовали коровьи смеси-сыпет, краснеет. Но на кабрите стало все хорошо, с ужасом вспоминаю кожу ребенка на гв

0
07.06.2013
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

 а чем прикармливаете? реакции не дает?

0
07.06.2013
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Челябинск

Да вот пытаемся только прикармливать. Свеклу, морковь свои домашние попробовали по чайной ложке - нормально, а вот на пюре из кабачка Хайнц пошла приличная такая реакция. Но вот смесь Кабрита нам идет на ура.

0
07.06.2013
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

мы тоже начали ее по тихоньку вводить.вроде нет реакции.

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Сочи

мы перевели на ненни, ребенок на данный момент очистился,нам подошло, теперь правда на прикормы реакция начилась...

0
20.05.2013
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

ну блин! не одно дак другое!

0
20.05.2013
что давать на ужин? Ввод прикорма при АД

Похожие записи