Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Рязань

Помогите подобрать смесь

Мама мальчика (14 лет) Москва

А нам педиатор сказала, что по вкусу из гидролизатов самый приятный - Фрисопеп. Сначала я добавляла в смесь немного яблочного пюре, а потом и так стал пить.

0
21.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Я тоже слышала что Фрисосеп поприятнее. Спасибо

0
22.05.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Полный- это неокейт. А по вкусу лучший пептикейт .
0
19.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Спасибо, попробуем

0
20.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нам идеально подошел нутрилон пепти - гастро, вкус вполне устроил сына, слегка горчил (она очень хорошо усваивается).

0
13.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

знаю точно, что альфаре по вкусу лучше, чем нутрамиген. Но в общем они оба - полное г...

Нас на нутрамиген сыпало страшно, а вот альфаре едим, все нормус. другие не пробовали

0
23.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Нам аллерголог советовала фрисопеп.
0
22.05.2013
Ввод мяса. Свинина. Про прикорм...

Похожие записи