Войти

Пантогам (сироп, таблетки), мидокалм и кортескин

Мама мальчика (16 лет) Москва

простите, что вмешиваюсь, а Вы уверены,что вашему ребенку эти препараты необходимы? я бы еще к другому неврологу сходила, а то и к двум...

0
21.05.2013
да, я уверенна. я была у двух неврологов. спасибо за совет.
0
21.05.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный
согласна.такие сильные препараты я бы не стала давать.
0
22.05.2013
Мама девочки (13 лет) Владивосток

Пытались пить Пантогам в сиропе, обсыпало жутко от первой же дозы, плюс ребенок стал очень очень беспокойным. Я не стала давать его вообще. Как потом оказалось (посетили другого невролога) и не надо было.

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

На Пантогам мгновенно а. ринит, коньюнктивит и а. кашель. При этом, прописанная дозировка, была сниженная мной в 10 раз.(на пробу, т.к у ребенка тяжелые реакции на многие медикаменты) Я сразу убрала...развиваем мелкую моторику))))))))))

0
22.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

У нас на Пантогам сироп была. Но я зря аллергику сироп вообще начала давать, нужно только таблетки. На кортексин ничего не было.

0
21.05.2013
Мама девочки (14 лет) Краснодар
на кортексин не было
0
21.05.2013
Глюконат кальция в ампулах.. Назонекс

Похожие записи