Войти

Пантогам (сироп, таблетки), мидокалм и кортескин

Ольга
пeтр, 16 лет 4 месяца Москва

простите, что вмешиваюсь, а Вы уверены,что вашему ребенку эти препараты необходимы? я бы еще к другому неврологу сходила, а то и к двум...

0
21.05.2013
да, я уверенна. я была у двух неврологов. спасибо за совет.
0
21.05.2013
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
согласна.такие сильные препараты я бы не стала давать.
0
22.05.2013
Валерия
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Владивосток

Пытались пить Пантогам в сиропе, обсыпало жутко от первой же дозы, плюс ребенок стал очень очень беспокойным. Я не стала давать его вообще. Как потом оказалось (посетили другого невролога) и не надо было.

0
23.05.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

На Пантогам мгновенно а. ринит, коньюнктивит и а. кашель. При этом, прописанная дозировка, была сниженная мной в 10 раз.(на пробу, т.к у ребенка тяжелые реакции на многие медикаменты) Я сразу убрала...развиваем мелкую моторику))))))))))

0
22.05.2013
Елена
Василёк, 14 лет Красноярск

У нас на Пантогам сироп была. Но я зря аллергику сироп вообще начала давать, нужно только таблетки. На кортексин ничего не было.

0
21.05.2013
Анастасия
Анфиса, 14 лет 2 месяца Краснодар
на кортексин не было
0
21.05.2013
Глюконат кальция в ампулах.. Назонекс

Похожие записи