Девочки, нам назначили пантогам ( сироп или таблетки на наш выбор), милокалм,и кортексин. Подскажите пожалуйста, кто принимал, были ли аллергические реакции на эти препараты. И что из пантогама лучше выбрать. Спасибо!
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев)
Уфа
Пантогам (сироп, таблетки), мидокалм и кортескин
Мама мальчика (16 лет)
Москва
простите, что вмешиваюсь, а Вы уверены,что вашему ребенку эти препараты необходимы? я бы еще к другому неврологу сходила, а то и к двум...
0
21.05.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Уфа
да, я уверенна. я была у двух неврологов. спасибо за совет.
0
21.05.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Железнодорожный
согласна.такие сильные препараты я бы не стала давать.
0
22.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Владивосток
Пытались пить Пантогам в сиропе, обсыпало жутко от первой же дозы, плюс ребенок стал очень очень беспокойным. Я не стала давать его вообще. Как потом оказалось (посетили другого невролога) и не надо было.
0
23.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 29 лет)
Санкт-Петербург
На Пантогам мгновенно а. ринит, коньюнктивит и а. кашель. При этом, прописанная дозировка, была сниженная мной в 10 раз.(на пробу, т.к у ребенка тяжелые реакции на многие медикаменты) Я сразу убрала...развиваем мелкую моторику))))))))))
0
22.05.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Красноярск
У нас на Пантогам сироп была. Но я зря аллергику сироп вообще начала давать, нужно только таблетки. На кортексин ничего не было.
0
21.05.2013
Ответить