аж 2 раза. Что это? Ребенок раньше практически никогда не срыгивал!
Банан
аж 2 раза. Что это? Ребенок раньше практически никогда не срыгивал!
Аллергическая реакция не обязательно проявляется сыпью, это раз. Второе - дети это дети, им любой "нормальный" продукт может оказаться не подходящим. Возможно это просто индивидуальное временное неприятие орагнизмом. У моего например, от сладких каш (с тем же бананом) рвотный рефлекс срабатывает, даже если просто лизнет ложку. Так что пока отложите до лучших времен)))
Я могу ошибаться, но... не многовато ли? но если у вас так всегда, то дело в пищеварении. Может давать меньшими порциями? понаблюдайте, может само пройдет. ПС. Даете морковку????? уверены?????
К банану аллергия бывает намного реже , чем к обычному яблоку. Другой вопрос, что в нем много крахмала, возможно проблема с пищеварением.
у нас так было с яблоком. я перестала давать, подождала какое-то время - потом стало нормально
А вы уверены что это на банан,может неврологическое что то!