Войти

Анализы в инвитро

Татьяна
Кирилл, 20 лет 11 месяцевАлиса, 15 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

По той-же причине мы сдали пед.панель в инвитро - теперь ломаю голову сама - верить/не верить...Все 20 показателей по 0, хотя год назад сдавали в НИИ Питания РАМН, не панелью, а избранно - там были и +2, и +1. Вот не знаю теперь как быть, Катрин сказала, что возможен некачественный анализ, хотя здесь в сообществе прочитала, что сам Смолкин доверяет Инвитро... Вот наш опыт...

0
29.05.2013
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
да-да, мне Смолкин говорил что инвитро доверяет! но недавно вот он стал доверять только иммунокап и своим прик-тестам.я в инвитро делала, результаты схожи с реакцией.яйцо хотя бы точно показывает верно
0
30.05.2013

А,ну это очень хорошо, спасибо!

0
30.05.2013

Я, конечно, все понимаю! Смолкин есть Смолкин, НО заинтересованность врачей еще никто не отменял. Их вообще-то собирают на коференции, платят деньги и рассказывают про какой-нибудь чудесный крем! А они (врачи) потом - нам) и про Иммунокап тоже самое)

Автору советую сдАть в инвитро. Ошибаться могут везде!

0
30.05.2013

Да я наверное так и сделаю.Спасибо!

0
30.05.2013

А почему Вы именно в Инвитро хотите? уже если везти голодного ребенка в Москву, можно куда-нибудь в специализированное место (НККЦ, ИАКИ, НИИ педиатрии?) где кровь сдают?

0
30.05.2013

Да я как раз и не хочу везти ребенка в Москву,Инвитро есть у нас в городе.

0
30.05.2013
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск
У нас в городе есть тоже инвитро ,я туда не хожу .
Я сама что там не сдам иди пересдавать в городскую больницу ,совсем другие показатели.
Хотя пару раз совпадало.
0
29.05.2013
Вторичная инфекция Наполнитель у матраса?

Похожие записи