Кто сдавал,подскажите,на сколько качественно делают анализ?Посетили мы для начала туташнего аллерголога, назначила она нам пищевую панель (и ещё нескольок показателей) и сказала что в принципе можно сдать и в Инвитро.Есть кто сдавал и остался недовольным качеством?Просто ехать в Москву с голодным ребенком 1,7 возраста за 2,5-3 часа ну не очень хочется.
По той-же причине мы сдали пед.панель в инвитро - теперь ломаю голову сама - верить/не верить...Все 20 показателей по 0, хотя год назад сдавали в НИИ Питания РАМН, не панелью, а избранно - там были и +2, и +1. Вот не знаю теперь как быть, Катрин сказала, что возможен некачественный анализ, хотя здесь в сообществе прочитала, что сам Смолкин доверяет Инвитро... Вот наш опыт...
А,ну это очень хорошо, спасибо!
Я, конечно, все понимаю! Смолкин есть Смолкин, НО заинтересованность врачей еще никто не отменял. Их вообще-то собирают на коференции, платят деньги и рассказывают про какой-нибудь чудесный крем! А они (врачи) потом - нам) и про Иммунокап тоже самое)
Автору советую сдАть в инвитро. Ошибаться могут везде!
Да я наверное так и сделаю.Спасибо!
А почему Вы именно в Инвитро хотите? уже если везти голодного ребенка в Москву, можно куда-нибудь в специализированное место (НККЦ, ИАКИ, НИИ педиатрии?) где кровь сдают?
Да я как раз и не хочу везти ребенка в Москву,Инвитро есть у нас в городе.
Я сама что там не сдам иди пересдавать в городскую больницу ,совсем другие показатели.
Хотя пару раз совпадало.