Всё наладится!

Грусть...:(
30.09.2013
Ну что тут скажешь))))) Когда ребенок знает, что без маминого разрешения нельзя что-то класть в рот, 80% успеха в кармане. Также, я считаю, важно приучить ребенка никогда не принимать незнакомых лекарств (в школе, детском лагере и пр.), даже если их дает медработник. Последнее, естественно актуально для атопиков и деток с лекарственной аллергией. Тоже в отношении прививок.Р/с Дочка с 6 лет выезжала в спортивный лагерь и естественно там попадала в лазарет, где почему-то стремились ребенка напичкать (в.ч в виде инъекций) запрещенными медикаментами. Несмотря на бесседы, оставленные телефоны и отксеренные списки того, что можно и нужно давать моему ребенку. В 7 лет она даже сбежала через форточку, чтобы успеть позвонить мне (телефон отняли) перед инъекцией аспиринсодержащего препарата. Считаю, что такая дрессировка спасла жизнь моему ребенку неоднократно.
30.09.2013
ого! телефон отняли? какие-то, извиняюсь, тюремные порядки.а про лекарства даже и не подумала. надо побеседовать. спасибо, Катрин!
30.09.2013
Да уж, тюремные....впрочем понятно, кому нужно чтоб сообразительные дети звонили родителям и сообщали обо все происходящем...ну например, что преподаватель танцев занимается исключительно своим 2-х летним ребенком, а группа первоклашек (оторванных нами от сердца по великой нужде...спорт...) практически сами по себе болтаются.
30.09.2013
буду первой) Кто помнит Ульяну и наши эпохальные точки?))