Войти

нужен свежий взгляд со стороны..

Катя, а вы лека-ва давали по рекомендации гастро?(видела в дневнике)

0
06.11.2013
Катюша
Сережка, 13 лет 1 месяц Набережные Челны

Да, сейчас даем бифиформ и креон. 

0
07.11.2013

Ну так на них не может быть случаем реакции? Вроде вы писали, что на бифидум краснели щеки... У нас на Нормофлорин была крапивница (на 3-й день приема).

0
07.11.2013
Катюша
Сережка, 13 лет 1 месяц Набережные Челны

Крапивница может быть...в аннотации сказано об этом, надеюсь что после лечения пройдет хотя нам еще 4 недели пить препараты будут еще у нас аципол, хилак форте и нормобакт так что наверное надо переждать а там смотреть, да?

0
07.11.2013

Это я вам на заметку сказала наш опыт.... С бактериями.. Я писала здесь пост про это-очень многие говорили про реакции и на Хилак!(особенно) , и на пр. вами перечисленное! Так что вы со счетов не сбрасывайте!!! 

0
07.11.2013
Катюша
Сережка, 13 лет 1 месяц Набережные Челны

Спасибо Екатерина! Мда нам как на границе надо быть всегда на чеку.

0
07.11.2013

К сожалению, да(

0
07.11.2013

У нас на бифиформ реакция была(( Раз вы проходите сейчас курс лечения, то продукты ИМХО сокращать нет смысла.

0
07.11.2013
Катюша
Сережка, 13 лет 1 месяц Набережные Челны

Да, что только не передумали с мужем, такая мысль была вот и Вы подтвердили. Спасибо, пусть так и будет закончим лечение а там будем смотреть ипринимать решения как дальше действовать.  Спасибо, Танюшка))))

0
07.11.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Странно, что прибегнуть к зиртеку, с диагнозом Атд пришлось только в 6 мес. Это базовый препарат.

В смотрели в панели те продукты которые перечислили? Поскольку все индивидуально и аллергия может быть к любому, в т.ч низкоаллергенному продукту . Если учитывать перекрест реактивность кошачих аллергенов, то конина под большим вопросом, также как и свинина.

0
06.11.2013
Катюша
Сережка, 13 лет 1 месяц Набережные Челны

В месяц когда диагноз был поставлен нам выписали Фенистил мы его не долго пили может недели две , Эмолиум и Элоком( только два дня мазала немного на красные пятнашки на лице как сказал аллерголог), далее на лице  периодически пятна появлялись и каждое посещение аллерголога заканчивалось уменьшением списка разрешенных мне продуктов. Попробую убрать конину, подумываю может опять кровь сдать на аллергены только уже на то что я ем. И спасибо Катрин)))

0
06.11.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Фенистил работает не больше 10 дней, для снятия обострений. Базовая противовоспалительная терапия, в т.ч профилактика а. марша -зиртек. Эмолиум это средство постоянного ухода (а не 2 дня), т.к увлажненная кожа менее подвержена воспалению (см. уход за кожей детей с ад)

0
06.11.2013
Катюша
Сережка, 13 лет 1 месяц Набережные Челны

Элокомом мы пользовались 2 дня краснота прошла, Эмолиумом увлажняли кожу сына регулярно, сейчас Мустелой очень нравится.а как долго можно принимать Зиртек?

0
06.11.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

1-3 мес минимальный курс, в некоторых случаях 6-12 мес.

Я давала почти весь первый год, с небольшими (до 1 мес) интервалами (начала к слову до 2-х мес., т.к в российской инструкции с 6 мес., в Европе с 2-х)

0
06.11.2013
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Катрин, извини что вклиниваюсь. А можно на фоне зиртека вводить прикорм? Мне никто из врачей про него ни слова не сказал((

0
09.11.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Можно конечно, сильную реакцию он не замаскирует.

0
09.11.2013

про зиртек Катя вам уже написала...я вам в дневнике про лечение клебсиеллы написала еще.

из того, что вы едите - нас сыпало на гречку...еще нас например на зеленые яблоки сыпет до сих пор..вы про фрукты ничего не написали - не едите?

0
06.11.2013
Катюша
Сережка, 13 лет 1 месяц Набережные Челны

Фрукты не ем, у меня у самой полиноз и перекрестная реакция на яблоки и груши так вот Аллерголог сказал низя, вот и не ем (хотя после термообработки вроде как можно яблоки есть) но я не рискую. То то и оно что не знаю что еще исключить и как надолго чтобы проверить, на что продолжает сыпать.

0
07.11.2013

понятно...

0
07.11.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

насколько я знаю, после того как кошку отдали должно несколько месяцев пройти, чтобы ее "дух" (шерсть) пропал

0
06.11.2013
Катюша
Сережка, 13 лет 1 месяц Набережные Челны

Я уже не знаю что и думать хорошо если только на кошку реакция, может я что то не то ем....

0
06.11.2013

У нас на кошку тоже подтвержденная аллергия. Вот крайний раз Лаврентьев посоветовал кролика убирать из рациона.. Хотя перекрест только со свининой вроде..

0
06.11.2013
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва

аллергия может быть на любой из продуктов , что вы едите

0
07.11.2013
Прививки новорожденному Скорость реакции

Похожие записи