Войти

Поделитесь, пожалуйста!

Таня
Матвей, 13 лет 10 месяцев Москва
Я иногда варю кукурузно-рисовую кашу =) Если есть хлопьями, варю, смешивая в разных пропорциях, добавляю разрешенные фрукты или фруктовое пюре.

А сейчас нет хлопьев. Делаю так: варю кукурузную муку жиденькую, и добавляю отваренный отдельно рис(немного разваренный).  Если фрукты свежие,то добавляю и варю все вместе еще минут 5.

0
07.11.2013
Прикорм поделитесь советом . Прикорм. Помогите советом (точнее тремя)

Похожие записи