Войти

Что на нас опять напало?

Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

Одежда вся проверенная, не новая? Не жарко ей было?

0
15.11.2013
Liudmila
Дарина, 13 лет 3 месяцаАделина, 9 лет Мозырь

да нет, в том то и дедо что всё как обычно.....


0
15.11.2013
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

И молоко вы ели давно и успешно? Реакций не было на него? Может конечно и на кол-во кукурузы среагировать запросто.

0
15.11.2013
Liudmila
Дарина, 13 лет 3 месяцаАделина, 9 лет Мозырь

Ну мы постоянно на грудном, но такого никогда не было, жду завтрашнего утра чтобы посмотреть как там всё? Спасибо


0
15.11.2013
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

А... вашего молока. Сори. Похоже на крапивницу просто. Антигистамины продолжить завтра обязательно.

0
15.11.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

мне тоже это показалось похожим на крапивницу

0
15.11.2013

Людмила, надеюсь, у вас все нормализуется! Отпишитесь потом о результатах похода к врачу..

0
16.11.2013
Liudmila
Дарина, 13 лет 3 месяцаАделина, 9 лет Мозырь

Вообщем сходили в субботу к 2-ум врачам дермотологу и аллергологу. Дерматолог тихо не говоря ни слова выслушала, выписала гидрокартизоновую мазь на область припухлостей и от аллергии аллергозан, я говорила у нас есть финичтил. но она сказала что это очень слабый препарат для вас. Глупости!  Ну ладно получили лекарства но я их так и не давала. Аллерголог посоветовала купить смесь(мы на ГВ) Фрисопеп и давать 4 дня и 4 ночи потом к ней. При этом сохранить ГВ, т.е сцеживаться чтобы потом можно было вернуться к ГВ. Смесь годролизат для детей с непереносимостью БКМ. Хотя я и говорила что ничего не ем молочного, она сказала попробуйте мы хотя бы будем знать это на ваше молоко или нет. Я решила пробовать, а что делать? Кровь из вены у нас так и не взяли, ходили недели 2 назад, но не попали в вену. Поэтому мы даже толком не знаем на что сыплет. Сегодня 3 день даю фрисопеп улучшений можно сказать нет!!! Т.е. крапивница ушла, но в отношении кожи, зуда, ран, всё на прежнем уровнене, ни капли не лучше. Напрашивается вывод, значит у нас нету непереносимости БКМ? Или как? Через день планирую возобновить ГВ. Вот и все дела.


0
18.11.2013

Какой странный совет дала аллерголог! Смесью можно только усугубить! Мало ли что там в составе... Витамины всякие, масла...

Я бы попыталась все же найти медсестру, которая возьмет кровь.... 

Ну и Энтеросгель, фенистил/зиртек. 

Вы главное не переживайте! Все нормализуется!!!!!!!

0
18.11.2013

Похоже на крапивницу. Нам ее хорошо снимает супрастин. Хотя просто его никогда не используем. Хорошо подумайте на что могла быть реакция, порошок, может на улице с чем проконтактировала? Одежда новая, может шерсть?

0
15.11.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я бы вызвала неотложку. Тут не о чем говорить с педиатром.
0
16.11.2013

Почему-то больше мне думается, чтоэто крапивница из-за количества кукурузы..

0
15.11.2013
Трещины на ушах час от часу не легче...

Похожие записи