Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Мозырь

Что на нас опять напало?

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Одежда вся проверенная, не новая? Не жарко ей было?

0
15.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь

да нет, в том то и дедо что всё как обычно.....


0
15.11.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

И молоко вы ели давно и успешно? Реакций не было на него? Может конечно и на кол-во кукурузы среагировать запросто.

0
15.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь

Ну мы постоянно на грудном, но такого никогда не было, жду завтрашнего утра чтобы посмотреть как там всё? Спасибо


0
15.11.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

А... вашего молока. Сори. Похоже на крапивницу просто. Антигистамины продолжить завтра обязательно.

0
15.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

мне тоже это показалось похожим на крапивницу

0
15.11.2013
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

Людмила, надеюсь, у вас все нормализуется! Отпишитесь потом о результатах похода к врачу..

0
16.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь

Вообщем сходили в субботу к 2-ум врачам дермотологу и аллергологу. Дерматолог тихо не говоря ни слова выслушала, выписала гидрокартизоновую мазь на область припухлостей и от аллергии аллергозан, я говорила у нас есть финичтил. но она сказала что это очень слабый препарат для вас. Глупости!  Ну ладно получили лекарства но я их так и не давала. Аллерголог посоветовала купить смесь(мы на ГВ) Фрисопеп и давать 4 дня и 4 ночи потом к ней. При этом сохранить ГВ, т.е сцеживаться чтобы потом можно было вернуться к ГВ. Смесь годролизат для детей с непереносимостью БКМ. Хотя я и говорила что ничего не ем молочного, она сказала попробуйте мы хотя бы будем знать это на ваше молоко или нет. Я решила пробовать, а что делать? Кровь из вены у нас так и не взяли, ходили недели 2 назад, но не попали в вену. Поэтому мы даже толком не знаем на что сыплет. Сегодня 3 день даю фрисопеп улучшений можно сказать нет!!! Т.е. крапивница ушла, но в отношении кожи, зуда, ран, всё на прежнем уровнене, ни капли не лучше. Напрашивается вывод, значит у нас нету непереносимости БКМ? Или как? Через день планирую возобновить ГВ. Вот и все дела.


0
18.11.2013
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

Какой странный совет дала аллерголог! Смесью можно только усугубить! Мало ли что там в составе... Витамины всякие, масла...

Я бы попыталась все же найти медсестру, которая возьмет кровь.... 

Ну и Энтеросгель, фенистил/зиртек. 

Вы главное не переживайте! Все нормализуется!!!!!!!

0
18.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Сочи

Похоже на крапивницу. Нам ее хорошо снимает супрастин. Хотя просто его никогда не используем. Хорошо подумайте на что могла быть реакция, порошок, может на улице с чем проконтактировала? Одежда новая, может шерсть?

0
15.11.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург
Я бы вызвала неотложку. Тут не о чем говорить с педиатром.
0
16.11.2013
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

Почему-то больше мне думается, чтоэто крапивница из-за количества кукурузы..

0
15.11.2013
Трещины на ушах час от часу не легче...

Похожие записи