Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Нормоспектрум

Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Нет, не назначали. Было бы удивительно, если бы с учетом нашей атопичности нам его назначили. (состав читали?)

Р/с Даже если бы я не знала о лекарственной аллергии по типу о.Квинке на витамины группы В у своего ребенка, сто раз бы подумала стоит ли давать ребенку с проявлениями аллергии подобные препараты, да еще и в таком возрасте, имхо.

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ну вот нам аллерголог назначил лечить дисбактериоз и аллергический дерматит, в купе с зиртеком и креоном. Вот я тоже сомневаюсь.

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

А что у вас высеялось в анализе на дизбак?

0
23.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

ну первый раз бифидо и лакто 10*5 и 10*5 и золотистый стаф 10*3. Второй раз лакто 10*7 - норма, бифидо 10*9, стаф 10*3.

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Странно.

0
23.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Что странно?

0
23.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Доктор, посмотрев наши анализы, а у нас эозинофилы и общий игЕ 17, ничего про собственно пищевую аллергию не сказал, сразу прописал креон, нормоспектрум и зиртек. И пересдать анализ на дисбак через 2 недели после курса лечения. Вообще я склонна этому врачу доверять...Но как-то странно всё это.

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Конечно нужно доверять своему доктору, как же иначе.)

Я просто не поняла, золотистый стаф. доктор надеется убрать при помощи витаминного примикса? Снижение лакто и бифидо у детй физиологическая норма. Иге при нормальном уровне не исключает АЗ.

0
23.11.2013
Форлакс Кетотифен

Похожие записи