Нам от аллергии хорошо помогает фенистил, но говорят для профилактики АтМарша нужно принимать зиртек курсами. Но если у ребенка вылезла аллергия, то зиртек нам вообще не помогает, только фенистил. Назрел вопрос - давать ли зиртек дальше? Или их можно совмещать?
Зиртек базовый препарат, фенистилом снимают обострение в течении недели.
0
30.11.2013
Ответить
Нет, во время обострения дается антигистаминный препарат 1 поколения (супрастин, фенистил и пр.), а через 7 дней (действие прекращается) дается препарат типа Зиртека, курсами.
0
01.12.2013
Ответить