Войти

Соевая смесь

Маргарита
Данечка, 15 лет 4 месяцаВадимка, 13 лет 1 месяцАртём, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я употребляю гидролизатную. Но сою проверила - есть реакция по анализам. А так она вкуснее, конечно

0
03.12.2013

а гидролизат как на вкус? Сколько в день Вы съедаете?

0
03.12.2013
Маргарита
Данечка, 15 лет 4 месяцаВадимка, 13 лет 1 месяцАртём, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

гадость редкая) развожу сейчас водой. не более возрастной нормы этого возраста ребенка

0
03.12.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 9 месяцевАнастасия, 29 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Нюансы есть, соя высокоаллергенный продукт, может давать перекрестные реакции в т.ч с другими продуктами. Последнее время сою не рекомендуют аллергикам, по наблюдениям аллергологов она очень быстро вызывает сенсибилизацию (за 2-3 месяца). А поскольку сейчас сою пихают в огромное количество продуктов, м.б проблемы с их употреблением в дальнейшем.

Р/с Ложкой точно есть не нужно, т.к продукт высокобелковый м.б плохо как вам, так и ребенку в связи с такой нагрузкой.

0
03.12.2013
спасибо за ответ, наверное, лучше не буду ее есть совсем. жаль, рацион совсем скудный у нас ((((( белковых продуктов мало

0
03.12.2013
Tатьяна
Катя, 24 года 10 месяцевВлад, 15 лет 9 месяцев Москва

Ложкой не стоит наверное, а так хоть кашу на ней сделать можно мне кажется, все не так голодно... Я какое-то время кашу на ней делала себе и сыну, все ОК.

0
03.12.2013
спасибо за ответ, буду ограничивать , пожалуй,

0
03.12.2013
capibaryshnya
Хулигашка-таракашка, 15 лет 3 месяцаКлоп мелкий, 13 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я тоже пыталась непродолжительное время творог на тофу заменять в своем питании, потом пост закончился и в ближайше магазины перестали его привозить, так вот совсем недавно сдавали igG и там выскочил невысокий, в пределах нормы, как выразилась врач, уходящий, титр на сою. Внешних признаков не было, но фон она похоже добавляла.

0
03.12.2013
Светлана
Влад, 27 лет 5 месяцевСтепан, 14 лет 3 месяцаНежданчик, 7 лет Люберцы
моего малышу супер_профессор аллерголог посадила на соевую смесь. а мне предлагала во время кормпления пить соевое молоко. и ,конечно, у него на нее аллергия. ели почти полгода ее. у таких детей, как наши, мне кажется, нельзя такие продукты использовать
0
03.12.2013
Так охота семечек! Диета, как сохранить гв?

Похожие записи