Пережили ночь!

Настя, только сейчас увидела оба поста. Держитесь! Из советов, у мустелы есть крем под подгузник, цинковый, хорошая текстура и он барьерный. В таких ситуациях идеально снимает воспаление. У меня так у старшего было, когда поменяли маррисы на памперсы и он покакал. Реально вот как вы описали реакция началась. Мустелой намазали и сразу успокоился. И про молоко, во время кормления одной грудью сцеживать молокоотсосом с другой, и своим же молоком докармливать. 
04.12.2013
Спасибо большое за поддержку,мы мажемся мустеллой стилатопия и моемся ей.Сейчас посмотрю ещё и с цинком.У нас краснота,так и не проходит(
04.12.2013
Ой, это ужасно ( я помню мой так же орал при виде воды ((( держитесь, всё пройдёт, заживёт и забудеться! Стилатопией тоже мылись, с цинком хорош тем, что он барьерный, как Катрин писала и красноту как раз снять должен и боль притупить. Я прямо переживаю за вас ( 
04.12.2013
Спасибо,за переживания,меня больше всего угнетает то,что я незнаю,чем кормить,на всё сыпит(
05.12.2013
Мы на только на сисе были 9 месяцев, более менее я СЕБЕ смогла ввести что-то после 11, к году ели гречку и кабачок и яблоко и овсянку, всё! Постепенно наладится. На ГВ в итоге были до года и восьми и обычную еду начали есть нормально только к двум. Нормальный здоровый ребенок. В два и девять весит 16 с половиной кг и рост 102. И анализы (гемоглобин и тп) в норме. Кормите в первую очередь грудью!
06.12.2013
А фурацилин ребенку подходит?Расцеживайся Настя и не мучай ребенка смесью.Мы смогли и ты сможешь.))) У меня вот вообще до о.Квинке от этих каш и смесей.
04.12.2013
Да,щёки лучше становиться,корки снимает,правда это часто надо делать!Кать,а как ты думаешь,что можно из каш давать?
04.12.2013
Думать можно все что угодно, а вот что ребенку подойдет хз. Моей каши детские не подошли из за витаминов, давала хлопья-греча, рис, кукуруза. Все. Остальное не пошло, у старшей тоже самое. Кому то подходит ячка, пшено, овес...
04.12.2013
Я детские каши не даю,сама варю!Мы до этого ели гречку и рис,но точно не могу сказать,идут ли они у нас,острой реакции на них точно нет,а в остальном незнаю(
04.12.2013
Давай пока то что уже давала и грудь. Потом все это пройдет и начнешь по тихоньку вводить и смотреть. Не важно что это будет 3 раза рис или только греча и рис.Разнообразие пока ни к чему.
04.12.2013
Хорошо,спасибо,Кать!
04.12.2013
Отличные новости! вы молодцы! Может так и совсем от смеси уйдете и молока у вас, по идее, должно прибавиться
04.12.2013
Было бы хорошо,сегодня собираюсь позвонить консультанту по гв,может что посоветует,хотя принцип тут один,чем больше кормишь,тем по идеи больше приходит!
04.12.2013
Я вот пробовала в разные периоды чаще прикладывать, но никогда не получалось.. дочка не насасывает нужное кол-во. Дай Бог, чтобы у тебя получилось. Хотя тут еще от техники сосания ребенка зависит, я думаю. Напиши потом, что скажет консультант.
04.12.2013
У меня проблема в том,что она сосёт только ночью,а днём отказываеться. Если только дремлет(
04.12.2013
Все говорят что ночные и утренние кормления самые важные.Гормон пролактин вырабатывается в женском организме вроде ночью, до 6 утра.Чем дольше и чаще кормишь ночью, тем дольше молоко сохраняется. Важно вам выпивать чистой воды неменее 2 литров, очень тоже влияет на выработку молока. Я так вытянула  кормление , нам 2.2 и ещё ночью прикладывается. Удачи
04.12.2013
Спасибо
04.12.2013
Настя, я вчера прочитала ваш пост   и расплакалась, даже не смогла ничего написать, сила вам   побольше  и молока!
04.12.2013
Мне, в свое время, очень помогли семена укропа. Я заваривала по инструкции. У нас, правда, не было эпопеи с аллергией тогда и не знаю на сколько это в этом плане, безопасно. И воду пить, до кормления стакан, после кормления стакан. Вы конечно уже не такие малыши, чтобы гнездоваться и кормиться по требованию. А пустая грудь, это же н показатель. В процессе, вроде, насасывают. Удачи вам. У нас, тоже аллергия после смесей (понимаю сейчас) началась. Но у меня, сын, больше на витамины реагирует, так и каши из коробок поэтому не пошли.
04.12.2013
А чем заменяли смеси?остальные продукты нормально ел?И сильная ли аллергия была?
04.12.2013
Я смеси мало давала, только когда совсем орал голодный. Он маленький тогда был еще, прикорма не было. Около 3 месяцев. Я восстановила полное ГВ. Он был ленивый сосун и у меня молоко стало пропадать. Тогда я как раз посадила его на грудь по требованию (еле убрала потом), постоянно для нас оказалось не полезно. Но для восстановления лактации очень даже. Гнездовались с ним (это когда весь день с ним в кровати сидишь без шума и посторонних (но, повторюсь. Мы малыши были совсем). И все ок. До сих пор не слезем с нее. Но сейчас ночью и на сон. А сцедить я раньше могла только когда грудь лопалась, а он дрыхнет и то 60 гр. А он наедался вроде. И сейчас приливы во время сосания. А прикорм более менее, несколько продуктов к году только. Про нашу еду, я вам писала. Аллергия, сильная ли не знаю. Мне кажется, что ужас ужас. Но это же мой ребенок. Когда ночью я ему держу руки, чтобы не чесался, а сама я ем 3 продукта и анализы по 0, мне кажется кошмар. Но мы, ттт не мокли. Летом было намного лучше и я думала, что отпускает, а сейчас опять все хуже и я уже думаю сама, чем бы накормить вместо груди ночью, т.к. сил нет. А вам, конечно только (на мо взгляд), или восстанавливать ГВ. Или, если днем отказывается, убрать смесь (давать жидкие каши. Мы ооочень долго из каш только хлопья рисовые Nordic ели), потом подживет и потихоньку дальше будете двигаться, а ночью грудь. Хоть до года, или на сколько вас хватит. А не захочет, даже лучше. Пусть желудок отдыхает, у нас вон зубы разрушаются и я уже голову пеплом посыпаю, что от висения на груди по ночам. Потом, я вам бы посоветовала (если по вкусу) хлопья Нордик овсяное 1 минута, которые варятся. Хоть они и глютен, мы их до сих пор, Луше всего едим. А на безглютеновую гречку у ребенка были сильнейшие пятна накопительные. Сейчас нет, но он и ест редко и мало.
04.12.2013
Вот, я вам, накатала.
04.12.2013
Спасибо,да,что то я совсем закисла,в семье нету аллергиков,я и не ждала такого удара от жизни.Сын старший всё подряд лопает(((
04.12.2013
Ох, как не банально, мама это все! Главное, вам успокоится и убрать основной аллерген (смесь в помойку). Потом, одну кашу, один овощ, один фрукт, одно мясо и жииизнь наладится! Вот увидите. Тем более аллергиков нет. Значит ЖКТ наладится и с соблюдением диеты быстренько перерастете! И будет тоже все лопать!!! А то, и здоровее многих будет без ранних вредностей!
04.12.2013
Нутрамиген-это чистый яд! И снова я с вопросами!