креон и мотилиум
Сорвало у нас кишечник. Не понятно что происходит . Врач прописала пить креон и мотилиум ( и куча еще).
На эти препараты нас сыпит. Не точно, что бы ужас-ужас, но есть.
Девочки, дайте совет: чем из заменить?
А что именно происходит? В отношении креона, если аллергия к бкм, мясу то будет сыпать и на аналоги в т.ч.
0
28.12.2013
Ответить
Вдруг сорвало стул. Ни с того ни с сего.... Хотя, я думаю это все последствия антибиотика( пили 4 дня).
Так вот, начался жуткий метеоризм, ПОЛНОЕ отсутствие аппетита, рвота. Сперва запор, потом понос до 8 раз ( это вчера) в день.
Речь шла уже о больнице :(
Но сегодня лучше. Понос остановили.
Кал вообще не переваренный. совсем! Даже запаха кала нет . Как картошку ел - так ее и выкакал.
Есть и ни в какую. Кормлю из шприца опять (((( под танцы всех домашних.
Сильно беспокоит метеоризм. Просто ЖЕСТЬ!!!!!!
Катрин, а панкреатин - тоже ,значит, аллергию даст???:(
0
28.12.2013
Ответить
Конечно побочка клацида. Думаю, если высыпания не критичны лучше креон допить.
0
28.12.2013
Ответить
Не критично. Зодак снимает все.
Вот думаю, может попробовать все же панкреатин... Оно ж как бывает - вроде бы одно лекарство, производиьели разные. На одно сыпет, второе - норм.
0
28.12.2013
Ответить
Многие гастроэнтерологи фестал обожают (там тоже панкреатин), но там с 3-х лет.
Р/с Не знаю, аллергикам стопятсот раз нужно подумать перед приемом антибиотиков, любых. Конечно, у моих детей тоже так было, но как-то удалось обойтись малой кровью. Только как крайняя мера.
0
28.12.2013
Ответить
В прошлом году от обструкции лечились два месяца. Боюсь. Хотя антибиотиков теперь тоже боюсь.
0
28.12.2013
Ответить
Одно лечим, другое калечим. Бронхита нет, но как то совмем не весело :(
0
28.12.2013
Ответить
Нам тоже прописали Креон, но в аннотации написано, что там свинной панкреатин...
0
28.12.2013
Ответить
Мы его только второй день пьём, у нас вообще периодически прыщики появляются, вот и сейчас тоже, не знаю может и на него...
0
29.12.2013
Ответить