Войти

Красные веки!

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

непонятно, зачем вы даете ребенку продукт, на который он реагирует??? тут у  половины сообщества по анализам нули, а по факту - высыпания. отрицательный результат не есть отсутствие аллергии. 

а вот то, что вы потом будете отменять весь прикорм - это ыакт. гораздо лусще фильтровать продуетв сейчас, покп еще можно лтследить реакцию на каждыц конкретныц...

0
29.12.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

ссори за ошибки  нереально на телефоне исправить...

0
29.12.2013
Аннэта
Александра, 13 лет 1 месяц Москва

я думала сначала отменять продукты, например рис давали, на третий день высыпало веки, мы продолжали давать, чтоб убедится, что на него,  сыпь стала проходить, начали давать гречку, опять сыпануло в том же месте((( а сейчас уже даем два вида каш, и сыпь усилилась, я уже запуталась, думала, что организм просто так реагирует на новый продукт, но теперь не пойму. а педиатр нас запутала еще больше, сказала давайте еду все равно((

0
29.12.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

ну я до ребенкиных года и двух вводила по одному птим. реакция уже не заставит ждать. прдавайте дея ри, чтобы убедиться, что ничего нет. и следующий продродукту в месяц. все тщательно перепроверяа двадцать раз отменяла и заново вводила... оставляла только когда 100% была уверена...

просто вы пишете о гормональной мази... вы таки планируете ей "змазывать" реакцию на продукты?  а смысл? 

исключите все и заново введите после того, как ваши глазки пройдут. вводить не надо будет постепенно. прям сразу полную порцию риса, допус

0
29.12.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

допусти. подавайте три дня. убедитнсь, что нет проявлений. потом следующий продукт.

0
29.12.2013
Аннэта
Александра, 13 лет 1 месяц Москва

наверное так и сделаю, спасибо)))

0
29.12.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Может быть лучше зиртек? 

0
29.12.2013
Аннэта
Александра, 13 лет 1 месяц Москва

когда даю фенистил, веки вроде проходят, отменяю фенистил, начинаю зиртек, веки опять краснеют... а сколько надо давать зиртек, чтоб увидеть эффект?

0
29.12.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Мне сказали, что минимум 5 дней. После 5 дней он начинает действовать в полную силу. И эффективнее давать 3 капли два раза в день, чем 5 в сутки. 

0
29.12.2013
Аннэта
Александра, 13 лет 1 месяц Москва

ах вот как, попробуем так. а то даем из прикорма пока только рис, грекчу и второй день кабачок, на все веки краснеют((( но по анализам, у нас ни на что аллергии нет...

0
29.12.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

А даете банки или свое? Может на витамины? 

0
29.12.2013
Аннэта
Александра, 13 лет 1 месяц Москва

каши флер альпин, без витаминов и добавок, кабачок пока свой с огорода

0
29.12.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Может быть эти продукты пока просто не подходят? Я бы отменила их и стала вводить заново другие, чтобы наблюдать реакцию. Но только после того, как полностью очистится кожа... Просто зиртек и гормональные мази скрывают реакцию организма. 

0
29.12.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Если чешет веки (надеюсь окулист смотрел и исключил свои нюансы, а-ля блефарит), то обязательно вотрет все это в глазья, имхо.

0
29.12.2013
Аннэта
Александра, 13 лет 1 месяц Москва

могу сказать точно, что это сыпь аллергическая(( именно сыпь на веках и под глазами

0
29.12.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

В доме ничего подозрительного нет? В смысле не пищи.

0
29.12.2013
Аннэта
Александра, 13 лет 1 месяц Москва

вроде нет, все как обычно, ничего не менялось. краснота на веках началась с введением риса(

0
29.12.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Рис убрали, антигистаминные даете?

0
29.12.2013
Аннэта
Александра, 13 лет 1 месяц Москва

рис сегодня уже не давала, даем зиртек. пока кушаем гречку и кабачок., если краснота не сойдет, будем исключать и их

0
29.12.2013
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Насколькоя знаю - нельзя! Только гидрокортизоном, он тоже хорошо помогает.
0
29.12.2013
Аннэта
Александра, 13 лет 1 месяц Москва

т. е. им и веки можно?

0
29.12.2013
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Гидрокортизоном - да, можно.
0
29.12.2013
Аннэта
Александра, 13 лет 1 месяц Москва

большое спасибо!))

0
29.12.2013
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Глазная мазь гидрокортизон ( это на всякий случай, а то вдруг еще какие не глазные есть.)
0
29.12.2013
Липикар бальзам АП Кокосовое масло

Похожие записи