Куча вопросов...

Делать Игджи общий вообще нет смысла. Если вы съели 100 г творога (относится к любому аллергену) впервые у ребенка могут происходить изменения на уровне иммунной системы, а во второй раз или последующий могут быть любые последствия (визуальные).Спец. иге к молоку смотреть обязательно.
05.01.2014
Спасибо, Ваши ответы всегда очень ценны, да я не в первый раз тогда его съела, напротяжении 1,5 месяцев молочку трескала каждый день и говядину ела, в 2 месяца поела деревенскую молочку (сметана, творог, масло)  и с неё всё началось, а Игджи на мясо надо делать? ИгЕ то я всё равно сделаю, ведь мясо у меня вообще под запретом!  И пробовать боюсь даже! Ещё вопрос, а может ли вообще анализ показать результат, если организм последние 7 месяцев не сталкивался с аллергеном, и покажет ли аллергию если у ребёнка нет в данный момент признаков аллергии или она вылезла на что-то другое
05.01.2014
Если у большинства здесь сидящих дети никогда не сталкивались с аллергенами, а-ля белок яйца или рыбы, анализ показывает порой аж 4-5 крестов, то видимо покажет. А может и нет, все зависит от исходных показателей. (чем они выше, тем медленнее снижаются)Аллергизация возможна не только через рот (пища), к сожалению.
05.01.2014
Зубыыыы Отзовитесь у кого после года стало легче с прикормами !!!!