Девочки, привет! Это какая то напасть...Мы же едим фрисопеп ас, вся сыпь по тихоньку начала сходить, все корочки...Помазала 2 дня назад калгелем десны, тк.лезут зубы, в итоге обсыпало лицо...сегодня ребенок проснулся с еще больше красным лицом и расчесал ногу в кровь...Что это может быть? Я же не даю калгель уже, сразу же отменила...А всё хуже, а не лучше...Неужеле на смесь так? Ведь у нас пошли улучшения...Но сейчас снова все начинает возвращаться...после калгеля..или так совпало...я очень расстроена((( И можно ли на ножке болячку помазать зееленкой?
