Войти

обсыпало еще сильнее

Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

У меня от калгеля еще хуже картина была:(

0
08.01.2014
Маргарита
Вадимир, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
серьезно???Это все таки от него??? А через сколько у вас всё это прошло?Я уже 2 дня как отменила калгель..а до этого мазала им 4 раза всего.
0
08.01.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

У нас от одного применения так было, давала энтеросгель и фенистил, прошло за неделю примерно 

0
08.01.2014
Маргарита
Вадимир, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
какой кошмар...полечили зубки...Да, сейчас педиатр сказала, чо это частая реакция на калгель у деток. И что эта сыпь так быстро теперь не пройдет...Капец просто!!!Всё было так хорошо, и на тебе...
0
08.01.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Я так и не нашла идеального лекарства для облегчения боли при прорезывании, поэтому постоянно ребенок висит на руках..

0
08.01.2014
Маргарита
Вадимир, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
 а как ты энтеросгель давала? И сколько раз в сутки?
0
08.01.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

у меня в форме пасты, выдавливала пол чайной ложки, давала два раза в сутки

0
08.01.2014
Маргарита
Вадимир, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
вот и у меня паста)) спасибо. Сегодня еще и его дам.
0
08.01.2014

А я энтеросгель впихивала так: разводила чуточку водой, подслащивала фруктозой и шприцом выдавливала поглубще в рот растягивая на 3 глотка. Сейчас стали сладкий энтерос гель детский даже продавать так что не одна я до этого додумалиась наконец, но лучше самой подсластить тем чем можно, потому как не знаю какой у покупного сладкого.

До сих пор в случае чего так и двухлетней и трехлетней даю его.
0
08.01.2014
Маргарита
Вадимир, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
а с водой разбавляла?или чистым давала?
0
08.01.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

чистым, у ребенка аж рвотный рефлекс от него был, правда потом давала запить

0
08.01.2014
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Можно еще полисорб мб. Моего на энтерос гель просто рвало жутко. А полисорб отлично пьет.
0
08.01.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

еще энтеросгель три  раза по чайной ложке. пусть выведет бяку эту.

п.с. прочитала, что вам уже посоветовали... я водой разбавляю. моя в вашем возрасте все выплюнуть пыталась, а сейчас его обожает :))

0
08.01.2014
Маргарита
Вадимир, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ну я даю 2 раза в день по пол чайной ложке
0
08.01.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

нам в семь месяцев прописывали даже 4 раза по чайной

0
08.01.2014
Маргарита
Вадимир, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
нам просто не прописывал никто..по инстуркции сказано 3 раза, но я даю 2 раза..пол чайной ложки геля и чайная ложка воды..размешиваю и даю пить
0
08.01.2014

Нам тоже прописывали 3 р/д по чайной ложке. Разбавить водой, или дать запить

0
08.01.2014

Воспаления могут начаться ооочень быстро, а проходить могут неделями(

Зеленкой не нужно мазать!! Лучше цинковой пастой, циндолом, фукорцином...

Фенистил или лучше супрастин курсом пропейте, с ними быстрее пройдет

0
08.01.2014
Маргарита
Вадимир, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
да, спасибо. Финистил третий день даю по 5 капель 2 раза в день.Вот еще энтерсогель думаю с сегодняшнего дня начать давать
0
08.01.2014
когда ввести прикорм Прикорм???!!!

Похожие записи