Девочки,привет. Я вот думаю сдать анализы снова. Думаю что сдавать. В ноябре сдавали продукты на иммуноглобулин Е,всё по нулям.В конце декабря сдали общий Е, и бытовые тоже Е. Тоже всё по нулям,общий в пределах нормы.Нас опять жёстко обсыпало,не пойму на что,из последнего пробывала давать немного белокочанной капусты,яблока с дачи и хлебцы гречневые Др.Корнер с витаминами(может на них?). Тоесть чистой кожи у нас никогда не было с осени(с 6 месяцев),но более менее была,а сейчас опять ад!Сейчас мы едим гречку,рис,брокколи и брюссельскую иногда( но насчёт неё сомнения, правда её уже неделю не давала,точно не на неё).Так вот может попробовать сдать иммуноглобулин G???Может там,что покажет?А ещё,хочу попробывать убрать гречку,может на неё,мы её с 6 месяцев едим,но вроде на неделю убирали пару раз,ничего не менялось?
Нас на эти хлебцы сыпало и вроде вы определились, что сыпет на витамины в смеси? Нет? Значит на любые сыпать будет. Имхо...
0
16.01.2014
Ответить
Нет,это теоритически всё,про витамины. Может и не на них.Просто отказаться от смеси мы пока не можем,но я не уверенна,что это на смесь. Потому как за меняла на неделю смесь на Наринэ и всё равно сыпало,правда у нас на молочку аллергия, а оно всё таки из молока готовится,по крайней мере на творог точно.
0
16.01.2014
Ответить