Войти

Подскажите с анализами?

Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаЗайка, 9 лет 11 месяцев Москва

Нас на эти хлебцы сыпало и вроде вы определились, что сыпет на витамины в смеси? Нет? Значит на любые сыпать будет. Имхо...

0
16.01.2014

Нет,это теоритически всё,про витамины. Может и не на них.Просто отказаться от смеси мы пока не можем,но я не уверенна,что это на смесь. Потому как за меняла на неделю смесь на Наринэ и всё равно сыпало,правда у нас на молочку аллергия, а оно всё таки из молока готовится,по крайней мере на творог точно.

0
16.01.2014
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаЗайка, 9 лет 11 месяцев Москва

Да, уж. С 0 анализами, только методом тыка... Понимаю. :(

0
16.01.2014

Спасибо за отзыв,хлебцы убрала!

0
16.01.2014
Я думала избавились,а оно возьми да и появись,,, как отличить потничку от алл.высыпаний

Похожие записи