Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Белгород

Прививки - Приорикс и яйца?

Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

В том то и прикол, пока не крякнешь  не случится по факту, ничего угадать и понять  нельзя. Можно только догадаться, если у ребенка уже были О.Квинке, моментальная крапивница и пр.,что рисковать НЕ НУЖНО. Также ориентироваться на титры ат по анализу.

0
27.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Ждать у моря погоды короче говоря. (((

0
29.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Шансов сдохнуть от кори меньше чем от прививки на данном этапе. Я прививаю дочу. Но пока отложили живые прививки до трех лет точно. К тетке в курск не поедем пока ))))

0
27.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

охох... рано или поздно решать придется, не верю я, что яйцо так просто нас отпустит..

0
27.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Сочи

Ой, я тоже на днях задавалась тут таким вопросом. Честно, если по анализам роста бы не было и на коже реакции не было, вот бы на этой неделе привила, а он взял и заболел, третий день 39. 

0
27.01.2014
Ну давайте решим как нам прививаться. Прививки

Похожие записи