В последнее время зачастила(
недавно девочки просветили меня на счет ротационного питания
сегодня я к вам опять за советом...проблема банальная, но все же...вроде кожа чистая, все ок....пришли вот с улицы..опять краснота щек....небольшая, но именно краснота...хотя мы больше отличались прыщами в случаи чего( може такое быть от ветра и мороза несильного?( как распознать причину непогоды от реакции на что-то(
вспоминаю, что прошлая зима тоже вот такую радость давала( значит так холод действует?
а как себя ведут ваши щеки зимой?