Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Львов

Устала

Мама девочки (13 лет)

Наши щечки тоже краснеют от мороза, потом заметно, что кожа повреждается. Но такая напасть нас настигает лишь тогда, когда мы забудем перед выходом мазать их бальзамом от ветра и холода Веледа. Хотя, пару-тройку раз, когда забыли дома это сделать, уже в лифте мазала доче щечки обычным детским кремом Алиса. Тоже вроде неплохо, только хочется верить, что от Веледы еще и польза-польза))))

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

я мажу урьяж...не знаю пока...обычным...хотя у них есть колд...надо было его поискать(

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

мы мажем урьяж колд. реакции вроде нет. насчет того сильно ли помогает от мороза - помогает, но насколько сильно не знаю, у нас жестокие холода и мы сейчас мало гуляем ...

кстати, вы во львове, можете через pampik.com заказать, они вроде доставляю по всей украине

0
31.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

спс) в аптеке есть)

0
31.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Я что-то не пойму... просто красные щеки с холода вообще нормальная реакция любого  живого здорового организма ))) Мы в детстве с друзьями еще всегда мерялись у кого краснее щеки после гулянок зимой и никто аллергией не страдал. 

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

ну я знаю) сама краснею) но вот как отличить теперь реакцию на новое((((

0
30.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ну если кожа то не поврежденная а просто красная то это не аллергия. 

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

ну у многих красные щеки здесь на сайте и подозрение на диатез, как они говорят(

0
30.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

после мороза или ветра у нас щеки просто пунцовые, белеют потом за 2-3 часа и крем не помогает, мы даже гуляем из-за этого меньше

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

((((все прелести( 

0
30.01.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

по-моему, если хоть раз на лице вылезало что-то, а тем более сильная аллергия, кожа еще долго остается гипер чувствительной. В том числе к морозу. Нужно время на восстановление.

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

наверное да...так и есть

0
30.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

мы приходим с красными щеками, но через час-два они белеют

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

спс)

0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ну, так и я с красными щеками прихожу с такой холодищи... Еще и пятнистыми, и кожа у ребенка потом хуже. Ну, обветривается... Вы уж совсем не загоняйтесь, может я и не права, но мне кажется, что это нормально

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

наши щеки после нескольких месяцев корки долго выдавали красноту и на мороз и ветер.. и сейчас с мороза суховата кожа, даже если все чистые

0
30.01.2014
Анализы . Новые анализы,новые вопросы....

Похожие записи