Войти

Нужен совет(

Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва

состав каш смотрели? часто витамины и тп.. 

0
01.02.2014

вот именно, вроде в этой ничего такого не было, а витамины во всех кашах сегодня есть((

0
01.02.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Не во всех, нет в Флер Альпин. Ну и в самодельных

0
01.02.2014

т.е  в этих кашах нет разных минералов витаминов? Они самые гипоаллергенные для наших деток Или лучше крупу покупать?

0
01.02.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

ну лично у нас на крупу высыпания были, а на ФА не было. Там только мука и всё

0
01.02.2014

спасибо, еду за ней)))

0
01.02.2014

а какую крупу едите? Или все пошли?

0
01.02.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

нам только рис идет(

0
01.02.2014

Эх...бедные наши детишечки....

0
01.02.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

мы тоже едим флер альпин. считаю, они самые чистые

0
01.02.2014

ой, спасибо, подбодрили, а то я уже в слезах, больше чем за 2 месяца один кабачок ввели(((

0
01.02.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

не плачьте-)) скоро будем всё подряд хавать)

У меня ребенок в 9 мес один рис и кабачок ест... 

0
01.02.2014

Обязательно будем, а мы в 7 почти кабачок и масло подсолнечно...)

0
01.02.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

я о масле и не мечтаю пока что)

0
01.02.2014

А пробовали его?

0
01.02.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

я давала индейку БЛ, там в составе подсолнечное масло, нас обсыпало, не знаю, на него или на мясо

0
01.02.2014

Не знаю, лучше конечно не в составе пробовать, а так, там вроде еще рисовая мука, мне аж страшно пробовать, хотя бл лучше всех, в остальных добавок куча..

0
01.02.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Рисовая мука это не отрава, а в данном случае загуститель)) но если рис не идет - однозначно лучше не давать. Я 2 кг свежего филе индейки купила и заморозила, вот ждет своего часа)

0
01.02.2014

С мясом столько возни......хотя конечно если нет вариантов....

0
01.02.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Какая именно возня? Сварить и измельчить?)

0
01.02.2014

Ага, разморозить кусочек, вымочить в воде, сварить и измельчить)) проще же открыть баночку))

0
01.02.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Зато состав благороднее, мне это важнее, чем "проще"

0
02.02.2014

Это да)

0
02.02.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва

на витамины тут сыпет 90%.. так что..))

по кашам много в сообществе, поищите. кратко - берите крупу не самую дешевую, , чистую, вымачивайте пару часов... ну и варите  на воде...смотрите состав всегда

0
01.02.2014

Спасибо) а вымачивать обязательно?  И нужно ли ее перемалывать в кофемолке?

0
01.02.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва

не ленитесь, вымачивайте... я долго этого не делала, почитала тут посты... лучше делать) перемалывать не знаю, можно так. можно блендерить после, мне кажется как вам удобнее... у меня одна уже это переросла, другой не дорос)

0
01.02.2014

хорошо спасибо)

0
01.02.2014

видела, кошмар((

0
01.02.2014
Гуля
Дочурка, 14 летДоченька, 20 лет 6 месяцев Набережные Челны

Покупаю Увелку в пакетиках,и перемалываю.Мне так удобней ,т.к.быстрее варится.КОробочные не рискую давать.

0
01.02.2014

Спасибо)

0
01.02.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Гуля, я вот тоже на увелку в пакетах засматриваюсь, конкретно на гречку. Подскажите, она чистая там?

0
01.02.2014
Гуля
Дочурка, 14 летДоченька, 20 лет 6 месяцев Набережные Челны

Чистая.она же сразу для варки.Один пакетик перемалываю и пользуюсь.Нам нравится.Я нашим доверяю.Патриотка)))

0
02.02.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Спасибо!

0
02.02.2014

Я компании нестле вообще не доверяю. Они любители всяческой химозы. Иногда что-нибудь беру, конечно, но для себя. За границей эта фирма продается за копейки. Например в турции вода нестел в бутылках самая дешевая, чуть не бесплатная.  

Я бы на вашем месте попробовала другие фирмы детских каш. Типа ФЛер альпин, нам и хайнц хорошо идёт и беби. 

0
01.02.2014

Уже купила флер альпин, спасибо))

0
01.02.2014
Юля
Ниночка, 13 лет 8 месяцев Сургут

Я тоже все каши вымачиваю с вечера (мне так удобней), картофель тоже с вечера заливаю водой, предварительно почистив и мелко нарезав.... Каши варю обычные "для взрослых", у нас гречка, рис и кукурузная идет. На Нестле нас сыпало страшно.... В кофемолке не перемешивала никогда, блендером после готовности проходилась, сейчас конечно и этого не делаю.

0
01.02.2014

Спасибо)

0
01.02.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Нас в вашем возрасте тоже сыпало на все,нафиг убрала прикорм до 9 месяцев,пот ввелась гречка и кабачок,так и питаемся ,нам почти год,сейчас выодим кукурузную кашу.

0
02.02.2014
корки на голове В погоне за чистой кожей

Похожие записи