Деаочки,а вы когда вводите прикорм,как сочетаете ,ввод нового продукта ?Например выодите новую кашу,старую отменяете?Или замещаете ?
Я уже запуталась ...
Может есть кто вводил,на не совсем отчищеную кожу,как долго вы водили один продукт?
Деаочки,а вы когда вводите прикорм,как сочетаете ,ввод нового продукта ?Например выодите новую кашу,старую отменяете?Или замещаете ?
Я уже запуталась ...
Может есть кто вводил,на не совсем отчищеную кожу,как долго вы водили один продукт?
Я начинала с овощей во второе утреннее кормление. По неделе на овощ примерно. Первый день - пол чайной ложки, второй день - две, потом четыре. Короче, в геометрической прогрессии. Но при этом я после ещё и грудью кормила. То есть, не замещала сразу молоко овощами.
Я замещала. если каша новая - то с утра. могла ее отдельно дать, а могла и в общую старую замешать. если овощ или мясо - то в обед давала таким же макаром - замещала.
Я утром даю рис, а в обед кабачок. И вот в обед и даю новые продукты прямо перед кабачком)