Наш очередной поход
Опыт визитов к врачуХодили с дочей к гастроэнтерологу. Потому что стул вообще ужас! Пена, слизь и зелень. Все урчит-бурчит в животике, постоянно газы. Кожа тоже ужастик! Все ноги в мелкой сыпи, икры шелушатся. Моя диета такая: кукуруза и свинина, на рисе была неделю, результатов по очищению нет. Эксперементирую дальше.
Сказала врачу обо все этом, о проблемах и моей диете. На что врач, как обычно они любят говорить, сказала что кушать можно ВСЕ! В том числе и пшеницу! Я говорю мне аллерголог запретила пока пшеницу. И вообще, это главный виновник аллергии вообще то. Ну и вздутие от хлеба, зачем еще сильнее усугублять то?
Умники блин, я уже поэксперементировала с мальчиками, спасибо!
Короче, назначила кал на углеводы и копрограмму.
Только я не пойму, как у нее может быть ЛН? У нас гв по требованию. Я грудь меняю через 2-3 часа, не раньше. Получается, что жирное молоко она получает в достатке, чтобы переварить его с нежирным, и был баланс. Как тогда может быть ЛН, объясните, если кто знает.
Короче, все сдали. Ждем результа и в четверг снова к ней.
А пока назначения такие:
Фенистил, лактофильтрум, рела-лайф. Со всем согласна. Ванны с крахмалом. Это что-то новенькое за почти 4 года нашей борьбы с ад)