Войти
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Москва

Стиральный порошок?

Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

интересно chicken.gif а не связана наша ремиссия у старшенькой со сменой порошка на мыльную крошку из за появления грудничка в доме. раньше стирала ушастиком, а теперь все крошкой. даже врач удивился ремиссии зимой

0
15.02.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

А вы мыльную крошку прям в барабан кладете?

0
15.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи
нет в обычный отсек у машинки. называется детский мыльный порошок "наша мама"
0
15.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

о! светлана! это через вас в одноклассниках косметику заказывают? :)

можно вас в друзья, чтоб не потеряться?

0
15.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

да есть закупочка big_smiles_166.gifтолько вот, в свете изменений, которые подготовили наши ЛЮБИМЫЕ  и заботливые законодатели, я и не знаю, как быть с закупкой. они уже с 3 квартала хотят ввести ограничение на посылки  не облагаемые налогом в сумму 150 евро chicken.gif. Покупать заграницей все равно будет выгодней, но вот доставка будет получаться дороже angry4.gif

И вот удивляет их скорость а данном вопросе angry3.gifв конце прошлого года они подумали, об изменении, а в этом году уже закончик наляпали(

зато вот мамам лет 5 назад обещали внести поправку в закон о пенсиях, по которому мамам детей инвалидов,  получающих пенсию по потере кормильца, дало право получать 2 пенсии. сейчас из за пробела в законодательстве это невозможно, нужно выбирать одну из двух пенсий. Это им некогда сделать bomb.gif  

ЭТО Я ТАК О НАБОЛЕВШЕМ. 

Света можешь найти меня сразу в одноклассниках и добавиться там в друзья 

0
15.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ок, добавлюсь

0
16.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Светлан, а уже закон вступил в силу?

0
17.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

сам закон я не нашла, но по статьям в интернете я поняла, что в 3 квартале вступит. главное не проморгать(

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Приехали.) Эх, Настя, Настя.....а еще почетная аллергомама)

0
15.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Кать, сама сейчас себя проклинаю, у меня даже и мысли не было на порошок!Господи, всё отдам если это на него и заодно себя прибью,надо же быть такой тупицей!

0
15.02.2014
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Ну конечно...откуда мысли про порошок...мы же тут ни разу это не обсуждали, в рамках бесед о гипоаллергенном быте.

Вообщем, ремня тебе.)

0
15.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

На нём было написано, не вызывает аллергических реакций.Блин, Кать ремня мне мало, причём у неё кожа реально восприимчевая ко всему, даже на массаж реакция, а поинтересоваться порошком я и не думала(((Теперь перестирываю все вещи(

0
15.02.2014
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Твоюмать   на заборе тоже написано много что))))))) Они напишут...подумай сама-вонь стоит за километр, частицы которые пылят и плохо вымываются и пр.

На массаж и электрофорез реакция у всех аллергиков.

0
15.02.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

Я стираю все вещи Эковером. Производство Бельгия. Бесфосфатный экологичный порошок. 

0
15.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Кать, а эковер хорошо отстирывает? Это энзимный, да?

0
15.02.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

нормально отстирывает. Но белого белья у меня нет. обычные загряз-я отстирываются. Я беру Сенситив или Зеро - они не энзимные. 

0
15.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я раньше брала эковер, пока не наткнулась на "разоблачающую" статью. Якобы эковер недобросовестный бренд - не указывают весь состав. Правда или нет, не знаю. Но я пользоваться перестала))

0
15.02.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

Ну я знаю точно, что они и в Европе продаются. Не верю, что там можно "химичить" с составом.

0
16.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

А что за инфа про ушастый? Поделитесь. Мы им все время стираем. Ничего не было. Но вдруг...

0
21.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Там в составе есть пав или фосфаты, а они в Европе давно запрещены. Это вроде ядов, но за счёт них вещи хорошо отстирываются, но у меня и LV хорошо обстирывает, там нет их.

0
22.05.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Поняла, спасибо

0
22.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный

Раньше  стирала LV, потом перешла на Эковер. Сейчас стираю nature clean, тоже в аллергодрме беру

0
15.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

олесь, а почему меняла средства?

0
17.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный

У меня электросушка, после постиранным LV вещи воняли почему-то. Потом я перешла на Эковер, он мне нравится. А потом просто решила попробовать новую марку, тк не было большого эковера, а хранить мне 10 маленьких пачек негде, а этот натур он по 3 кг коробка. Никаких реакций на эти порошки у детей нет, даже муж, у которого на быт.химию аллергия, ничего нет! На ушастый нянь его сыпало, а он дядя взрослый, не мудрено что детям с него тоже хуже

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Саранск
аистеньком стираю, добавляю чуть чуть. иногда когда обострение просто руками стираю хоз мылом и полоскаю даа раза в стир машине
0
15.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

мне, кстати, Лаврентьев сказал: если из наших, то Аистенком, или финским.

0
15.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

у нас на аистенка была такая реакция  big_smiles_127.gifпричем моментально 

0
15.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да, Насть, ну ты отмочила. Его еще называют "Ужасный нянь"

Я вот тоже им стирала, зная про то что он фуфло, но у нас и высыпаний не было по телу. А вот как месяц в обострении непонятном побыли, то и сменила. На LV

Теперь прям радуюсь когда стираю :)))

0
15.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Свет, уже почти всё бельё перестирала, ещё завтра партия и всё. посмотрим может будут улучшения какие то, хотя бы помогло!

0
15.02.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Я сама аллергик и скажу вам точно- Ушастый нянь аллергенный порошок, а гель так вообще. Один его цвет-розовый, уже говорит о том, что там куча химикатов. Никогда его не использовала. Стираем аистенком гелем,не порошком, на него у нас реакции нет и по себе вижу. Так же могу взять океанбэби, ЛВ и минель.

0
17.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

Надеюсь, что реакция именно на порошок у вас))

Я стираю гелем Бейби Лайн

0
15.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Вот я задолбалась с мылом. И им можно машинку сломать. Я тоже перешла на бейби лайн гель.

0
15.02.2014
Мама девочки (13 лет) Мурманск

Насть а стилп месяци все без мыла и порошка ,просто режим ставила ,что бы вода горячая было и дольше стиралоь,так проверяла,потом стала покупать в финке стриальный плрошок ,на него тожн не последовала реакции ,но он гипоаллергенный,не помню как называется=)

0
15.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Евпатория

Стыдно писать, но я тоже стираю Нянем, только полощу 3 раза. переходила на мыло детское, разницы не нашла. но это у нас а вообще буду менять порошок

0
16.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас тоже была реакция на ушастый нянь. Перепробовала много фирм и остановилась на персиле, жидкий. Реакции нет,стираю уже полгода им.

0
16.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Вообще, нянь все ругают. Я с него перешла на японские жидкие средства, но они вообще не отстирывают ничего. Сейчас в поиске нового средства, хочу попробовать финский LV, девочки хвалят тут...

0
15.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ульяновск

LV-хорошая вещь ))) Ушастый нянь-зло. Пилять, только тараканов травить им (

0
24.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Burti с рождения и доп полоскания. Ушастый нянь- зло. 

0
17.02.2014
Мама мальчика (14 лет)

мы уже давно с няня спрыгнули. сейчас покупаю галинку, вроде как в ней фосфатов нет.

0
15.02.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

хозяйственным мылом

0
17.02.2014
Иностранные сайты косметики Памятка для мам-аллергиков

Похожие записи