Войти
Мама девочки (1 год) Мурманск

Девочки ,успокойти меня..

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Кать, вам врач не назначала кетотифен? Нам уже давно назначила, но я всё не хотела давать, но видимо уже придётся( Нас всё равно сыпит, даже без смеси(((( cry1.gif

0
11.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Нормально все. Хорошо весите!
Мы в полтора столько же. Понимаю, что тебя волнует сам факт снижения веса, но, думаю, если дочку ничего не парит, то все ок.
0
11.03.2014
Мама девочки (13 лет) Мурманск

Свет ,у меня к тебе еще вопрос по писю попу ,как с специалисту  в этой области,щеки наши сыпит ,то больше ,то меньше ,я на них пока уже не обращаю внимания!Так что ты думаешь,едим мы картоху 4 день,дошли прям до 80 гр,щеки я вижу не подсыпает от нее,а вот на попе (в промежности),такое как розовое пятно с красной окантовкой появилось ,у нас так бывало раньше ,но проходило быстро,сейчас активно мажу нашим кремом под пакгаузы,не знаю что и думать....уже понимаешь всего боишься ! Просто я как думала щеки наше больное место,на них же должно в первую очередь сыпануть? 

0
11.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ой, не знаю. у нас там не пятнами а областью розовой, потом краснеет-алеет. или просто сыпью прям вокруг дырки попы.

да я сама заколебалась уже. потому что раньше только писепопой реагировали, потом щеками начали, а теперь писепопа наша отошла на задний план, теперь или щеки или все руки-ноги сразу...а, еще мы какемся много на новый продукт...

0
11.03.2014
Мама девочки (13 лет) Мурманск

Насть ,нам пока не назначала хотя,девочки ,пили говорят помог ввести много продуктов,я не знаю если нас будет сыпать,пойду тоже попашу ,что бы назначили!

0
11.03.2014
Мама девочки (13 лет) Мурманск

Нас и так сыпет,я имею введу ,если на каждый продукт,попробую еще пару продуктов,и если не пойдет ,все буду простить кетофен! 

0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

простите..а чем так плох кетотифен?по сравнению с тем же зиртеком?..

мы просто 3 месяца пили зиртек,потом эриус...не было улучшений..сейчас пьем ксизал+ кетотифен вроде получше стало...раньше читала про каждое лекарство,выписанное врачом-аллергологом..но как-то подустала от этого((надо начать кому-то доверять.в пределах разумного конечно.просто про кетотифен я в этом сообществе и узнала..вроде писали,что помогает.

0
11.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я вот также отзывы в интернете начиталась про него, как и про все лекарства вычитываю. Но думаю уже лучше начать давать, у нас реально сыпит на все продукты. Нам его уже 2 врача выписывали. Сейчас вот жду похода к Чебуркину и его приков, поэтому не даю, как только сдадим начну давать. А через сколько после начала приёмы у вас улучшалось состояние?

0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

так Вы сонливости опасаетесь?..почитала немного про кетотифен..кому-то зеленые человечки кажутся..

я думаю,каждому-свое..у Степика на этот препарат нет видимых побочных эффектов..и надеюсь не будет.пьем его 3-ю неделю...даю перед сном..засыпает он не сразу..так что как снотворное не прокатит))


0
11.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Там какая то истеричность описывается, а мы и так истеричны. Плюс всё таки химия. У нас кстати и на зиртек аллергия)

0
11.03.2014
Мама девочки (13 лет) Мурманск

А нам вот зиртек не пошел,от эриуса не виду эфект блин,а кетотифен ,врач не назначает,говорит мы его очень редко назначаем,уже сама блин думаю пропить....  

0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

так а почему редко назначают?..если вы уже попробовали и зиртек, и эриус..


0
11.03.2014
Мама девочки (13 лет) Мурманск
Говорит он только в тяжелых случаях ..наверное нашь очень легкий =)
0
12.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Все хорошо,скорей всего из-за того что сидели на одной смеси.

 Нам 2,8 весим 12500. Вес,то набираем,то резко сбрасываем. А с года до 2-х вообще стоял на месте,пока есть не начали.

0
11.03.2014
Мама девочки (13 лет) Мурманск

Спасибо,а то я что то рас роилась думаю блин ,то одно то другое!

0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
мы на 9900 стояли полгода. может даже и скидывали - набирали грамм по 100-200 туда-сюда
0
11.03.2014
Мама девочки (13 лет) Мурманск

Короче так может быть,я реално думала ,что они только набирают или стоят на месте ,но не худеют ...

0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Степик в 1,6 весил 9 кило. Сашка 10 кило..(родились мы нормальные:3250 и 3300..)

мальчишки в прошлом месяце болели-скинули по полкило на брата.тоже испугалась:Сашка и без щечек((

недавно ввела им рисовые хлебцы,сама пеку...сашка весит уже 11 кило(за 3 недели набрал почти 1кг), но он их ест очень много...

так что не переживайте!наберете!

0
11.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Кать, сходили сегодня к врачу взвесились, мы весим так же как и месяц назад(

0
11.03.2014
Кишечная инфекция. Чем заменить смесь? Сдали ig E , подскажите какие дальнейшие действи

Похожие записи