Войти

Козье молоко

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

гидролизат на ночь и ночью

0
19.03.2014
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск
извиняюсь а что это? big_smiles_282.gif
0
19.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

смесь специальная. при непереносимости белка коровьего молока

0
19.03.2014
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск

Скажите а как называется смесь?может нам тоже такую начать давать

0
19.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

мы едим Альфаре.

но смесь горчит и вкус специфический. не вижу сколько вашему малышу. просто детки, которые ближе к году вряд ли будут пить эту гадость...

0
19.03.2014
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск
нам уже год и месяц ,вот как быть что давать.
0
19.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Кашу жидкую вам советуют

0
19.03.2014
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск
вопрос только будет ли он ее есть)))
0
19.03.2014
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

если кашу жидкую не будет есть, то гидролизат стопроцентно не будет-эти смеси такие горькие и вонючие)))) моя с удовольствием пьет на ночь из бутылочки жидкую кашу на воде
0
19.03.2014
Светлана
Влад, 27 лет 2 месяцаСтепан, 14 летНежданчик, 6 лет 10 месяцев Люберцы

ну ладно, я тоже так думала, когда в 11 мес начала его вводить))) сразу начал и пить и сейчас от него банки прячу_ эта гадость его любимая)))

0
20.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Не, ну моя то тоже трясется при виде смеси :) ввела в 8 месяцев

0
20.03.2014

У нас на все виды молока, мы ночью кашу едим

0
19.03.2014
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск
какую кашу едите?
0
19.03.2014

Рисовую,совсем жидкую из бутылки пьёт.

0
19.03.2014
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск

Мы тоже с бутылкой засыпаем,а вы сами варите или которая в пакетах?

0
19.03.2014

Я Нордик варю и в блендер её,получается такая однородная кашка)

0
19.03.2014
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск
а ты масло или сахар добавляешь?
0
19.03.2014

Нет, ни масла ни сахара не добавляю,ест с удовольствием,но только рис.

0
19.03.2014
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Если аллергия к бкм, то к козьему она тоже будет в 90% случаев (не всегда с кожными проявлениями). Схожий белковый состав казеин) В дневнике есть статья "безмолочная диета, как долго", почитайте.

0
20.03.2014
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск

Да я уже весь нет прошерстила,и узнала про козеин))))

0
20.03.2014
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург
В дневнике моем собрана хорошая подборка материалов по теме, статьи тщательно отбирались из мед. источников. В следующий раз начинайте шерстить оттуда. чтобы не терять время)))
0
20.03.2014
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск

Спасибо))я уже вся в вашем дневнике)))

0
20.03.2014

Скажите,пож-та,а Вы где козье молоко покупаете?
0
19.03.2014
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск
у женщины у которой коза есть,но вот последний раз купила в пакетах в магазине.
0
19.03.2014

Просто,я раньше думала,что у сына аллергия на все молоко,молочное.А оказалось,что только на молоко определенного произ-ва.Сейчас покупаем молоко в магазине с наименьшим сроком хранения.К сож.,пока нет возможности взять молоко в деревне.

0
20.03.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва

бывает, белки козьего молока похожи на белки коровьего. у Катрин очень подробная статья в дневнике об этом (на 1 или 2 страничке)

0
19.03.2014
Катюша
Сережка, 13 лет 1 месяц Набережные Челны

Титю и на ночь и ночью:) Вам желаю найти причину покраснения ребенка и ее устранения!

0
19.03.2014
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаЗайка, 9 лет 11 месяцев Москва
кашу на ночь
0
19.03.2014
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск
какую?

0
19.03.2014
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаЗайка, 9 лет 11 месяцев Москва

Разные Нордик. Но мы старше конечно, в вашем возрасте на груди зависали...

0
19.03.2014
Наталья
Доченька, 15 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва
Бывает.
По анализам было ок, а на деле высыпало.
0
19.03.2014
И про льняную муку? Миндальное молоко.

Похожие записи