Войти

Помогите, девочки!!!

Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Катя,а что если пару дней дома посидеть?посмотреть как будет ?

Просто я заметила такую тему ,нам как продут не идет,она у меня ночью плохо спит ,возиться ! Сопит!может резко заплакать !

Ну и сыпь краснеет ,прыщи такие появляются ! 

0
01.05.2014

Вот сегодня сидим дома.

Но вообще сколько вводила - такое впервые...

Это вообще закончится?!(((

0
01.05.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Конечно закнчиться ,подростет и будет легче !

Я ввожу капусту ,дала два дн по 20 гр ,на второй день шеки красные в прыщях,ночь не спали !

Тоже самое было с рисом ..

Чесно говоря сама уже устала,от этого!

Но нужно надеиться на лучшее !

0
01.05.2014

Кать, я помню ты супрастин даешь, не капли. В какой дозировке?

0
01.05.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

По 1/4 три раза в день.

Даю 7 дней .хорошо помогает !

0
01.05.2014

А мне почему-то страшно давать его целую нелелю((

А помогает в смысле прыщи убирает?

0
01.05.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Да щеки становятся нормальные ,все проходит.

Знаешь ,я тоже боялась давать,мазями мазать,в итоге у нас мокли щеки месяца два точно ,ели справились.

Сейчас как сыпанет сразу мажу (элидел,скин кап,адвант )дня три.

,супрастин давала когда пили антибиотики(ну там без него было ,ни как).

Просто если у вам реакция на цветение ,то лучше пить ,то то длительно тип зиртек или эриус .

0
01.05.2014

Еще скажи, пож-ста, ты скин капом на ночь мажешь? Он вам не щипет?

0
01.05.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Мы мажем утром и вечиром дня два ,не щипет я после него еще эмолент наношу сейчас мустеллу ,хотя он мне не очень нравиться .

Он быстро помогает ,говорят что он безопасный .

Мы ваше на элидели сидели месяца 3 ,ну реальнл без него было ни как .

Мне кажется как жкт немного подрос=)так стало дучше !

Но сыпь есть,напотмер на капусту !

Сама вот только что намазала ,завтра с утра еще помажу и все !буду наблюдать!

0
01.05.2014

Спасибо!!! 

0
01.05.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Кать, мне кажется ночь не показательна. моя тоже может храпеть, кашлянуть или чихнуть восне. 

насчет красноты  от березы - ну что-то не верится мне... ищи аллерген.

да и не должно быть поллиноза - мала еще. мой в 2 начал и то говорили - сверхрано. про Сашу доктор Л. сказал, что в этом году она не выдаст реакции, а разве что сенсибилизируется.

чего вы едите? как давно? и как часто? моя реально краснеет, когда кукруза каждый день дня три подряд. а вот едим раз в три дня - и нормально. ..

0
01.05.2014

Ты знаешь, дело в том, что я по дурости ездила на юг в марте. Там уже было цветение. И как раз там появилась первая сыпь на ручках. Приехали домой в конце марта. Было лучше. А щас то вон как худо стало!!

Получается, что я ей устроила 2 цветения подряд( идиотка(((

Что едим...  Рис, горошек, фасоль, баранина, кролик, индейка. Анализы на это 0. Сегодня опять уберу рис. 

0
01.05.2014
Катюша
Сережка, 13 лет 1 месяц Набережные Челны

Екатерина держитесь, а к ночи хуже становиться это как то связано с накапливанием алергенна за день, я вот сама 3 год мучаюсь поллинозом так антигистаминные препараты аллерголог советует принимать на ночь. А с улицы Вы приходите где раздеваетесь? Умываетесь ли Вы придя только с улицы? В какое аремя гулять с дочей ходите?

0
01.05.2014

Умываемся, нос физ. раствором. Гуляем в районе 11-12 и 18-19 сейчас. Сегодня буду дома сидеть и еще рис убрала.

0
01.05.2014
Катюша
Сережка, 13 лет 1 месяц Набережные Челны

Говорят что пыление как раз до обеда происходит, в первой половине дня,  слушай Катя может не на березу а что то из еды такую реакцию вызывает? Или может средство какое новое или вещь какая нибудь, а?

0
01.05.2014
Ксения
Андрюша, 13 летАлёна, 6 лет 8 месяцев Москва

Светлана, я читала, что вы практикуете ротационную диету. А можете рассказать ее принцип и пример меню?

0
01.05.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Ксения, со мной не надо на вы :)

наверно ротационной диетой это назвать нельзя. но рвощи и крупы, да и вообще то, что иожно я страюсь давать по очереди. т.е. суп из разных овощей я не варю. у меня по очереди картошка, брокколи, кабачок, цветная.  крупы у нас только гречка, овсянка и кукуруза. их утром тоже чередую. а вот вечером каждый день едим гречеу. но от нее нет высыпаний. пока...

мяса у нас всего два. дпю два дня через два. йогурт даю по 100 грамм серез день. как тотак. еще чернику едим раз в три дня, но чего-то мне не нравится реакция - какает много от нее. а больше и не едим ничего...

классическая ротация не такая. там все серьезнее. там любая капуста, допустим - тто капуста. но... с нашим рационом хрен такую составишь.

0
01.05.2014
Ксения
Андрюша, 13 летАлёна, 6 лет 8 месяцев Москва

Да у нас тоже рацион — 6 продуктов и титя.

0
01.05.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

да тут у всех такой... у нас правда уже 15. мне кажется, что когда будет  25, я буду самым счастливым человеком на свете :))))

0
01.05.2014
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва
Кать, надо мазануть. Чешет ведь.(  Скажи мне, места на которых сыпь, открыты? На улице? На них может пыльца/солнце попасть?
0
01.05.2014

Лицо, шея сзади, шея спереди. Кисти рук((((( дала четверть супрастина вместо зодака..

Блин, жесть(

0
01.05.2014

Интересно, что из препаратов можно дать..кроме супрастина..

0
01.05.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Эриус в таблетках мы пили ,тоже хорошо.

Но супрастин ,лучше всех.

Он хоть и древний ,но помогает.И эриус нужно пить длительно ,мы месяц пили.

Но лучше конечно к доктору сходить,может еще что -то можно пить.

0
01.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
я не спец, конечно( но если по поводу еды сказать...на.4 дня убрать и вернуть — думаю маловато очень( если я что-то подозревала...то вообще очень долго не давала.....а весь новый прикорм так по второму кругу еще не прошла (типа время на привыкание), вот черника была рядом с сыпью....боюсь опять пробовать...а так жаль...она ее так ела с удовольствием(
0
01.05.2014
А нужна ли профилактика? По-моему это конец нашего ГВ...

Похожие записи