Войти

Девочки я все про каши =)

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

булгур есть - это пшеница

0
07.05.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

А я думала это отдельное что-то=)

Не знаю какую кашу еще попробовать...едим гречу,кукурузу ,ячку .

На рис ,овсянку подсыпало!

0
07.05.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Так пшено и пробуй, оно обычно ничего так переносится. Желтая крупка такая. Сама люблю, при варке первую воду сливаю, чтоб не горчило

0
07.05.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
а вот нам сегодня л. сказал пробовать булгур или кус-кус, но не пшеницу
0
07.05.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

У нас тоже есть и то и другое,может попробовать...горох немного введется и можно поробовать.Нл страшно блин!

0
08.05.2014

Я читала что пшено тяжёлая крупа. Пока своей не даю, а сама изредка ем

0
08.05.2014

Пшенная - из пшена (посо), пшеничная - из пшеницы.  Пшено безглютеновая крупа

0
07.05.2014
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

пшено (просо) и пшеница это разные крупы)


0
07.05.2014
Ржаные хлопья . И еще спрошу

Похожие записи