Не пойму каши из цельнлй пшеницы и пшенная каша ,это одно и тоже ?
Блин ,каш этих много ...помогите разобраться !
Не пойму каши из цельнлй пшеницы и пшенная каша ,это одно и тоже ?
Блин ,каш этих много ...помогите разобраться !
А я думала это отдельное что-то=)
Не знаю какую кашу еще попробовать...едим гречу,кукурузу ,ячку .
На рис ,овсянку подсыпало!
Так пшено и пробуй, оно обычно ничего так переносится. Желтая крупка такая. Сама люблю, при варке первую воду сливаю, чтоб не горчило
Я читала что пшено тяжёлая крупа. Пока своей не даю, а сама изредка ем
Пшенная - из пшена (посо), пшеничная - из пшеницы. Пшено безглютеновая крупа