В магазине увидела ржаные хлопья нордик,есть кто такие кушает ?
Или рожь это сильный аллерген?
В магазине увидела ржаные хлопья нордик,есть кто такие кушает ?
Или рожь это сильный аллерген?
Я тоже купила ржаные хлопья нордик, скоро будем пробовать. Кать, тут как и с любым продуктом - пока не попробуешь - не узнаешь!
Я своим покупала ржаные сухари (считается что высушенное вроде как менее аллергенно), дорогущие ещё выбрала, в итоге сыпало (((( (