Войти
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

~Хлопья~

dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
слушайте, недавно купила попробовать фитнесс с хлопьями ржаными грубого помола и кусочками шоколада.. уж очень привлекательно смотрелось, не для похудения.. слопала целую миску за раз и мне стало очкень дурно, пардон.. потом прочитала что на гв нельзя .. у вас какие-нить эффекты на пищеварительную систему есть от этих хлопьев? они ведь типа для похудения.. что ж  там такого в составе-то? жидкость что-то выводит? а так я ваще люблю обычные детские нестле без сахара, и шоколадные шарики :))
0
22.07.2010
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

Ай, я тоже просто обожаю шоколадные шарики, я их даже без молока лопаю image

А кстати Fitness шоколадные которые - я не пробовала, мне кажется в них каллорийность большая, чем меньше сладкого, тем лучше image но шоколадненького хочется, все-таки не удержусь, куплю image

Будущий супруг мой на отрез отказывается от Fitness хлопьев обычных (которые я ем), потому что как только он их съест, у него сразу же болит голова, а вот Fitness фруктовые image он просто обожает image

0
22.07.2010
Branden
Алма-Ата (Алматы)
эх Маша Маша, рекламщица ты наша)
0
22.07.2010
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

Почему рекламщица?

Я считаю очень полезно поделиться друг с другом мнением и своими вкусами. Почему я люблю Fitness хлопья - потому что они действительно помогли мне похудеть. А например мама моя любит хлопья Gold, потому что они ей нравится, особенно с медовым вкусом. Сижу сама ем и подумала есть что спросить по теме image

0
22.07.2010
~Вес~ ~Пресс~

Похожие записи