
~Хлопья~

Ай, я тоже просто обожаю шоколадные шарики, я их даже без молока лопаю 
А кстати Fitness шоколадные которые - я не пробовала, мне кажется в них каллорийность большая, чем меньше сладкого, тем лучше
но шоколадненького хочется, все-таки не удержусь, куплю 
Будущий супруг мой на отрез отказывается от Fitness хлопьев обычных (которые я ем), потому что как только он их съест, у него сразу же болит голова, а вот Fitness фруктовые
он просто обожает 
Почему рекламщица?
Я считаю очень полезно поделиться друг с другом мнением и своими вкусами. Почему я люблю Fitness хлопья - потому что они действительно помогли мне похудеть. А например мама моя любит хлопья Gold, потому что они ей нравится, особенно с медовым вкусом. Сижу сама ем и подумала есть что спросить по теме 