Войти
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

~Вес~

Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва
Нормально. У меня до родов было 45 рост 155, теперь 49 - мне хочется немного сбросить. 
Что значит надо будет в ЖК скажут?!! Они что Боги и знают как вашему организму переносить беременность...
0
21.07.2010
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва
Да не нужно Вам сбрасывать, 49 кг при росте 155 - шикарно, многие мечтают о таком весе при таком росте image
0
21.07.2010
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва
Вы видели меня до и после? О чем многие мечтают это их дело же )))
Дело не в весе, а в оставшемся животе. 
0
21.07.2010
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва
Ну живот - это помоему после родов у каждой остается, главное вовремя успеть его убрать, точнее вовремя взяться за него. А животы у многих и до Б бывают и свисают, и они даже больше, чем после родов остаются.
0
22.07.2010
...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Я весила 49 кг при росте 167 см, мне сказали врачи, что смело могу за Б набрать 16 кг, я набрала около 13-14 кг, всё нормально. Не парься!!! image
0
21.07.2010
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

Ты 2 кг не добрала до 16 image шутка!)

Хорошо, спасибо, я теперь буду знать image

0
21.07.2010
Елизавета
Елисей, 17 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
При вашем росте вес просто идеальный!И не заморачивайтесь.А насильно набирать вес при Б никто не будет заставлять.Главное,ваше личное отличное и комфортное смочувствие!
0
21.07.2010
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва
Спасибо Вам большое, мне даже как-то спокойнее стало image
0
21.07.2010
Юленька
Ariana, 17 лет 5 месяцевAron, 11 лет 11 месяцев Берлин
Я при 164 весила 47-49, в ЖК ничего не сказали. На раннем сроке совсем вес не набирала....зато потом....
0
21.07.2010
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва
При 164 вес 47-49 тоже очень даже хорошо, стройная, красивая, а при Б грех не набрать image
0
21.07.2010
Маришкин
Краснодар
от 158 вычти 111. полученное число - это нормальный вес при твоём росте
0
27.07.2010
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва
А почему 111? Получается 47, как я и хотела, к чему я и стремилась, только уже этого делать не получится, все-таки маленькая лялечка во мне начинает развиваться и расти image
0
27.07.2010
~Девочки, помогите~ ~Хлопья~

Похожие записи