Раньше весила 56 кг, при росте 158
Уволилась с работы, посидела дома пол года, понервничала из-за ссор со свекровью и похудела до 52 кг. Вышла на работу, стала более активной, похудела до 48 кг, как покушаю вес поднимался до 50 кг, как не покушаю держится на 48 кг.
За последние 2 недели, кушаю, не кушаю, пицца, бургеры, голодовка - вес остановился на 48 кг.
Это нормально 48 кг при росте 158???
Рассказали, когда забеременею, в ЖК скажут, что надо будет набирать, и набирать прилично...


шутка!)
