Сразу к делу:началось у нас раздражение в области паха (пися прям горит!), раньше не было, скорее всего, повлияло повышение температуры (у нас уже вовсю лето, жара), хрень эта чешется, девочки чем вы мажете такую беду? Чем вообще можно ТАМ мазать?
Аня, я с этой писепопой год промучалась. когда горит и шипет даже от воды - мазала адвантаном. если красное, но ее не беспокоит, то урьяж купрум цинк в виде спрея. если так, чуток красноватое, то бепантен ПЛЮС
0
15.05.2014
Ответить
Пах можно мазать, слизистую нет. Нам никакие местные средства не помогали, т.к таким образом проявлялась пищевая аллергия. использовала немного бепантена и антигистаминные внутрь.
0
15.05.2014
Ответить
Деситином и судокремом спасаемся,тоже у нас Больное место писепопа
0
16.05.2014
Ответить