Войти

SOS!!!!! ПОКУСАЛИ КОМАРЫ!!!!!

Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва
У нас еще и волдыри на комаров надуваются + эти блямбы.( Фумигатор в розетку, антисептик + гормон на укусы. Нам например адвантан не помогает. Я протираю мирамистином, потом мажу пимафукортом, у нас еще течь они начинают. Ну и гистамины внутрь. Еще врачи говорят, что надо успеть помазать адвантаном, как только укусили, тогда типа не вздует шишку. Попробуйте, у нас не прокатило.(
0
25.05.2014
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо, Оль! Нам адвантан тоже не помог. Я даже не поняла, когда они его покусали то. Комаров то еще нет толком... Наверно, в парке, пока гуляли. Вечером ничего не предвещало. Ни чесанулся ни разу. А ночью - видимо припотел и началось!!!!! Пойду за пимафукортом. Накупили уже кучу всего, и наклейки, и брызгалки, и мазилки. Теперь на прогулку- как на войну, в полном обмундировании.
0
25.05.2014
нам помогает бальзам после укусов "Мое солнышко", выглядит как гигиеническая помада, еще псилобальзам, но ребенку не нравится консистенция, а помадой сама мазюкает...
от укусов мошек или комаров блямбы сразу раздуваются отечные
0
26.05.2014
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо! Надо будкт купить.
0
26.05.2014
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

фенистил гель просто отлично помогает... у нас завалялся тюбик, муж простуду на губах мазал — попробовала и просто отлично. Мы теперь без Фумитокса детского не живем(((( Вроде нет на него реакции, еще в прошлое лето проверено. Скин-капом пощипывают свежие укусы(((
0
25.05.2014
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо! Еще, до кучи весь в потничке.... Мама дорогая, давно такого не было..
0
25.05.2014

Я щас мажу скин-капом, потому что ничего другого в доме нет (ну гормоналки ещё). а так — тупо Фенистил гель. Он хорошо и быстро снимает зуд.

Главное, чтобы не расчёсывал! особенно на улице грязными руками.

0
25.05.2014
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Ага, спасибо. Я, честно говоря, уже забыло, что такое бывает. Да и комаров то нет еще...
0
25.05.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
моя алл гооврила мазать раствором соды, типа зуд снимает немного...
0
25.05.2014
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Мазала , протирала ночью. Снимало зул, но не надолго. уж ооочень сильно покусали :(
0
25.05.2014
Частота стула Что это может быть?

Похожие записи