Войти

Болит голова

Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
моя алл категорически против. типа умри, но не пей...
так и живем
как стали накрывать приступы мигрени, начала делать зарядку для шеи-плечей, стало легче....еще иголки помогают немного, аппликатор кузнецова или как их там. ну а в основном провоцирует головную боль у меня смена погоды и нервы. с 1 ничего не сделаешь, со вторым стараюсь..)
0
25.05.2014
Lena
Михаил, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за ответ! Пока есть силы терпеть)

Да, скорее всего погода меняется)

0
25.05.2014
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск

Самое безобидное, парацетамол, а вообще — ибупрофен, он входит в состав детского нурофена.




0
25.05.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

нельзя терпеть головную боль, сильно страдают сосуды. Это ужасно вредно

0
25.05.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
согласна. но если после этого ребенок покроется прыщами, будет какать зеленым и полдня орать, то приходится терпеть (описываю пупса после одной таблетки пустырника)
0
25.05.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну это да

Так пустырник травяной концентрат, он очень аллергенен. Парацетамол получше в этом плане

0
25.05.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
А причина болей? Давление измеряли? Может духота, недосып, стресс?
У меня почти всегда пониженное давление, из-за этого и головная боль. Когда совсем сил нет — пью половинку цитрамона — на ребенке реакции никакой нету. И головную боль терпеть вообще не слишком полезно.
0
25.05.2014
Lena
Михаил, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже пониженное. Давление забыла измерить, когда дома была. Духота и недосып в наличии)) 

Да, у меня тоже обычно даже четвертинка помогает цитрамона. Вроде даже пила один раз, но тогда еще высыпаний особенно и не было.

Болит не то, чтобы очень сильно, но достаточно неприятно. Понаблюдаю еще за собой)) авось сама пройдет.

0
25.05.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

парацетамол выпиваю и проходит. не проявляется вообще никак.

0
25.05.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
это хорошо когда можно, конечно так легче и себе и детям, чем мама в коматозе... но моего сыпет жутко на глицин и пустырник, о чем то другом стараюсь не думать...
0
25.05.2014
Елена
Алиса, 15 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Москва

Я нурофен в таблетках пью, когда не в моготу. Потому что если во время не принимаю, потом становится совсем плохо, тошнит и тогда я с постели вообще встать не могу, плохо. Поэтому я решила, что важнее мама, которая может заниматься детьми, а не мама, умирающая на кровати. Сыпи не было на них у ребенка. 

0
25.05.2014

Ибупрофен. Очень помогает и не только от головной боли, зубы, невралгии. Я пятый год или беременная или кормлю и за это время всякое было. Ибупрофен помогает. Ну и парацетомол тоже. Я с первым много терпела. Сейчас как то слабее стала, пью, если не в моготу (

Еще стараюсь окна на распашку. Мне холод помогает. Ну и прошу мужа холодную трчпочку на лоб. 

0
25.05.2014
Надежда
Артем, 12 лет 6 месяцевВиктория, 9 лет 2 месяца Ногинск

Я парацетомол пила. Страшно было, но дико болела голова. Все без последствий прошло. Вы знаете, это как с новым продуктом. Либо обсыпит, либо нет. Если да, то будете знать, что нельзя. 

0
25.05.2014
Марина
Иван, 12 лет 9 месяцев Иркутск

детский нурофен ссироп 5-10 мл. мне хватало)))

0
25.05.2014
Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

если прям очень беспокоило- ибупрофен простой в таблетках принимала

0
25.05.2014
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

Я при головных болях мою голову. Помогает, но не всегда(

0
25.05.2014
Что это может быть? Ваше меню в 2.5-3 года

Похожие записи