Добрый день!
Сильно болит голова еще со вчера.
Принимали ли вы что-нибудь от головной боли или нет во время гв?Или стоит потерпеть иначе прием таблеток
чреват серьезными последствиями у ребенка с АД? Сп.С. Сыну 6 месяцев 23 дня.
Спасибо всем большое! Не выдержала после 2-х суток, выпила четвертинку парацетамола и четвертинку цитрамона(без него раньше не помогало). без реакций) Потом прочла в инструкции, что цитрамон разово вроде можно, но лучше в гв не пить. Самое безопасное-ибупрофен и парацетамол, все-таки.