Войти

Кетотифен,сколько?

Я сама назначила своему ребенку, и мы два раза уже пропивали его курсом. Потому что наши аллергологи, сказали, что ничем помочь нам не могут! 




0
25.05.2014

А как вы пили,в каких дозах и помог ли?

0
25.05.2014

утром/вечером по 1/4 табл. результат стал появляться после 1.5-2 мес. приема.




0
25.05.2014

ого,так долго. Спасибо большое. Я к чему,у нас высыпаний нет, а аллергия гастро проблемами проявляется,запоры,а хуже всего что понос бывает и попа пися красные все.

0
25.05.2014

не, тогда не пейте его. Лечите гастро. Нормофлорины ЛиБ, нам очень помогли, тоже пили курсами. Для нас оказалось чудо-средство! писе-попу мазью бипантеном мажьте, каждый раз(Мазью, не кремом).




0
25.05.2014

мне тоже они понравились, пили. Только пока пьём нормально всё, а потом опять начинается. И новые продукты ввести не могу, сразу реакция. Что делать,прям не знаю,высыпает писька почему-то

0
25.05.2014

фирму подгузников пробовали менять? У нас краснело на все, кроме меррисов.Сейчас подрасти и памперсы прокатывают. Но мазью при каждой смени подгуза до сих пор мажу. 




0
25.05.2014

не,это не подгузы это точно. Как новый продукт ввожу,так и высыпает,потом как убираю,проходит. Попа красная от покаков,это аллергия на продукты у нас так проявляется

0
25.05.2014

да, знаю такую аллергию. у нас чего только не было. 




0
25.05.2014
у вас прошло потом и чем вылечили?Нам наверно к гастроэнтерологу надо идти?Наши в поликлинике не дают направление,надо самим платно
0
25.05.2014

Вам надо сделать УЗИ, сдать все анализы. У нас до сих пор аллергия, но в виде высыпаний-покраснений. 







0
25.05.2014

а по УЗИ что смотреть?ЖКТ? мы делали в 10 месяцев,всё нормально,отклонений не было. Я склоняюсь,что у нас ферментативная недостаточность. Надо к гастроэнтерологу иди. Вот с массажами разберёмся и пойдём

0
25.05.2014
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

а нормофлорины где берете? в аптеке? я не нашла просто
0
26.05.2014

в аптеке, у нас только в двух аптеках они есть

0
27.05.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва

назначают не всем. вы рискуете, собираясь пропить серьезный препарат без назначения врача

0
25.05.2014

к врачу попасть пока не могу,нам не дают направление. А проходить всех врачей и сдавать анализы платно не могу пока.Мы пили Фенистил во время высыпаний, я хочу продукты ввести новые ,а не получается

0
25.05.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
нее вы не шутите с такими вещами. сами назначили сами пропили. а дальше что ??? ну введете вы под сильным препаратом и всю жизнь его пить будете???
поскандальте, идите сразу к главврачу, пишите в минздрав — попадайте на прием. вопрос адекватный ли врач будет. с этим тоже беда, но в год такие вещи назначать ребенку самостоятельно — жесть по-моему...
0
25.05.2014

так отож,беда в том что нормальный врач у нас один-два и только платно. Хорошо,будем ждать пока.

0
25.05.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
ну это мое личное мнение. думаю девочки напишут еще, может и не так все страшно как я пугаю.  просто я "назначаю" два лекарства своим — аквамарис и энтеросгель... )
пс — лучше редко хорошим платным чем заранее к неадекватным..((
0
25.05.2014

Вы всё правильно делаете. Это я подумала,раз старшему назначал аллерголог в 1,5 года кетотифен,значит и мелкой можно. Просто это было 15 лет назад и я уже забыла дозировку

0
25.05.2014
Надежда
Дима, 15 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 10 месяцев Красноармейск
нам назначали в 2 года по 1/2 два раза в день, сейчас сама купила опять,пьем курс снова. Но там эффект после месяца только начинается
0
26.05.2014

Спасибо

0
26.05.2014
Надежда
Дима, 15 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 10 месяцев Красноармейск

не за что, и вообще он больше направлен на астматиков.. у нас обструктивные бронхиты от любых соплей и пульмонолог назначает нам курсы всегда. про пищевую аллергию там в инструкции ни слова нет

0
26.05.2014
почитаю внимательно,спасибо
0
26.05.2014
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

с года пьем по 1/2 табл. 2 раза в день

0
26.05.2014

спасибо

0
26.05.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Зачем кетотифен ребенку со слабым жкт, а не аллергией???

0
26.05.2014

на молочку аллергия, на яйца тоже,высыпает сразу.Морковь и тыкву тоже не могу давать, сыпет. Бывает аллергия гастроинтестинальная,когда воспаляется кишечник и идёт понос и слизь. У нас такое

0
26.05.2014
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 года 1 месяцАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха
Лучше консультация с врачём , нам кетотифен был назначен в 1,6  1/4 таблетки 1 р в день на 2 месяца . Ездили к врачу на Каширку институт иммунологии , но у нас был досканальный осмотр и врач видел всю картину заболевания. Нельзя назначать такие лекарства самим . Вы же не хотите своему ребёнку сделать ещё хуже.
0
25.05.2014
Аллергия на смесь, вопрос о препарате!!! Антибиотик

Похожие записи