Девочки,начиталась в сообществе что всем назначают при пищевой аллергии детям. Купила,а в инструкции от 3-х лет. Сколько давать 1,2 года ребёнку?Спасибо за ответы
Кетотифен,сколько?
Я сама назначила своему ребенку, и мы два раза уже пропивали его курсом. Потому что наши аллергологи, сказали, что ничем помочь нам не могут!
утром/вечером по 1/4 табл. результат стал появляться после 1.5-2 мес. приема.
ого,так долго. Спасибо большое. Я к чему,у нас высыпаний нет, а аллергия гастро проблемами проявляется,запоры,а хуже всего что понос бывает и попа пися красные все.
не, тогда не пейте его. Лечите гастро. Нормофлорины ЛиБ, нам очень помогли, тоже пили курсами. Для нас оказалось чудо-средство! писе-попу мазью бипантеном мажьте, каждый раз(Мазью, не кремом).
мне тоже они понравились, пили. Только пока пьём нормально всё, а потом опять начинается. И новые продукты ввести не могу, сразу реакция. Что делать,прям не знаю,высыпает писька почему-то
фирму подгузников пробовали менять? У нас краснело на все, кроме меррисов.Сейчас подрасти и памперсы прокатывают. Но мазью при каждой смени подгуза до сих пор мажу.
не,это не подгузы это точно. Как новый продукт ввожу,так и высыпает,потом как убираю,проходит. Попа красная от покаков,это аллергия на продукты у нас так проявляется
да, знаю такую аллергию. у нас чего только не было.
Вам надо сделать УЗИ, сдать все анализы. У нас до сих пор аллергия, но в виде высыпаний-покраснений.
а по УЗИ что смотреть?ЖКТ? мы делали в 10 месяцев,всё нормально,отклонений не было. Я склоняюсь,что у нас ферментативная недостаточность. Надо к гастроэнтерологу иди. Вот с массажами разберёмся и пойдём
назначают не всем. вы рискуете, собираясь пропить серьезный препарат без назначения врача
к врачу попасть пока не могу,нам не дают направление. А проходить всех врачей и сдавать анализы платно не могу пока.Мы пили Фенистил во время высыпаний, я хочу продукты ввести новые ,а не получается
так отож,беда в том что нормальный врач у нас один-два и только платно. Хорошо,будем ждать пока.
Вы всё правильно делаете. Это я подумала,раз старшему назначал аллерголог в 1,5 года кетотифен,значит и мелкой можно. Просто это было 15 лет назад и я уже забыла дозировку
не за что, и вообще он больше направлен на астматиков.. у нас обструктивные бронхиты от любых соплей и пульмонолог назначает нам курсы всегда. про пищевую аллергию там в инструкции ни слова нет
на молочку аллергия, на яйца тоже,высыпает сразу.Морковь и тыкву тоже не могу давать, сыпет. Бывает аллергия гастроинтестинальная,когда воспаляется кишечник и идёт понос и слизь. У нас такое