Войти

Творог магазинный

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

если г..но, то скорее бы сыпало...ну по логике....а так...может если не сильно высыпало — типа просто как новое что-то...но если идет на ура одна фирма....я бы не рисковала зазря(

0
03.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

Магазин, где тульский продается, вчера был закрыт, поэтому и взяла зарю...

0
03.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
ну я понимаю....значит у вас еще не всё так критично...я фиг бы взяла)
0
03.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Скорей всего в составе что-то есть,а не указали. У Нас такое часто  бывает,поэтому беру одной фирмы.

Если бы творог был г-вно на него бы еще больше высыпало,т.к. так химия. А эта женщина занимается рекламированием творога,который ей по душе!

0
03.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

Не, она и сама ест тульский) 

0
03.06.2014
Альфаре Маффины или я счастлива!