Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

пульмикорт или боржоми?

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
А как долго вы до этого делали ингаляции с пульмикортом?
0
04.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Ссори, не по теме. Букачача! Как дела у Андрюши и у тебя?
0
04.06.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
:))))) Андрюха накреонен, желчепрогонен. Прявились зачатки аппетита. А в остальном - война.
0
04.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
вот и я свою креоню. чего-то она у меня раз в неелю начала по ночам какаться. по 2-3 раза. причем во сне. я чудом просыпаюсь и унюхиваю, иначе попа бы в мясо к утру была...
0
04.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ого, а чего новое едите? У нас раз так было, тоже унюхала 

0
05.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
первые два раза мы были на днях рождениях и она элементарно объедалась разрешенными продуктами. картошкой, одним словом. и ночью выдавала мне это непереваренным и без запаха даже. а вот на днях на пустом месте. ничего нового не было. хз что. грешу на зубы, хоть совершенн не верю ни в понос ни в темпу ни в красноту от них. нашупала почти проклюнувшийся клык.
0
05.06.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
около 10 дней.
0
05.06.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Мы дышали больше месяца. Никакого привыкания не возникло.
0
05.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
пульмикорт по-любому резко убирать не стоит, я бы пару-тройку дней на ночь еще поделала бы. А в течение дня — как можно чаще ингалироваться или физраствором, или боржоми — что у Вас лучше идет. А перед посещением педиатра вы делали ингаляцию с беродуалом? 
0
05.06.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
да, беродуал делали часов в 8 утра, а у педиатра были в 11.30. Просто по-моему пульмикорт подсушивает, а физ раствор наоборот будет увлажнять, меня это смущает...
0
05.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

тогда конечно в легких чисто будет))) я бы еще раз сходила послушаться, только уже без ингаляции.

0
05.06.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

блиннн... ну теперь наверное до субботы.

0
05.06.2014
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

у моей стршей точно также — аллергический кашель, на фоне аллергии падает иммунитет, доча хватает вирус и один день температурит до 38,4, далььше 2 недели сильный влажный кашель. Заканчивается кашель, заканиваю лечение. Черезз  3-4 дн всё по нноому кругу начинается. И так уже последние 3 года.  Лечу свечами генферон, капли от аллергии, ингаляции с амбробене (а когда дыхание прерывистое и частое, то и с беродуалом — но его стараюсь  пореже, чтобы не было привыкания). Стоим на учёте у аллерголога. Зимой делала дочке ингалции с пульмикортом 2 месяца, помогало удалось даже в садик походить!

В качестве профилактики аллерголог нам рекомендовала делать ингаляции с морской водой — у нас вода со дна Красного моря собственноручной сборки.  Но до профилактики у нас дело не доходит —  доча из болезней не вылезает.

Никак не можем определить аллерген. Кровь сдавали. Убрали из дома всё, на что была положительная реакция. Не помогло.

0
12.06.2014
Береза кашель (пить антиб или нет)? ОАК добавила

Похожие записи