Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Львов

Мечты)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
а чего вы за сладкое переживаете?? мармелад домашний не требует много сахара) или вообще не требует)
0
06.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
ну я имею ввиду другое — именно зависимость)не вред сахара как такой...
 просто по себе знаю....не кушать — легче...а стоит присесть (ну раньше) так не отпускает) ну наркозависимость)

0
06.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
эт да, засада...
0
06.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Зефир без белка не получится. Можно попробовать пастилу. А есть еще маршмеллоу и рахат-лукум, но там крахмала много.

0
06.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
спасибо! во всяком случае...придумать всегда что-то можно)
0
06.06.2014
Ну почему так?

Похожие записи