Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Львов

Засада

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

У нас всегда была более проблемная правая сторона.  И теперь сыпь появляется на правой щеке.  Та же ерунда у нас с абрикосом. Появилась небольшая сыпь на правой щеке. Теперь тоже перерыв сделали и еще раз попробую

0
22.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
сыпь как у нас похожая?
у нас как-то одинаково +-
0
22.06.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

Вроде похоже , если  совсем немного.  Если больше сыпет , то прыщи близко друг к другу , пятном выскакивают , и красные. Обычно в области скулы.  а у вас они на всей щеке рассыпаны.  

0
22.06.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Волгоград

У нас если высыпает, то всегда только одна щека, для меня это тоже загадка. Вы очень уж расстраиваетесь, сыпь небольшая. Черника может чем-то обработанная?Попробуй все-таки её убрать на несколько дней. Я вот её даже не пробовала вводить, у нас только польскую заморозку продают, нет у меня к ней доверия.Черешню едим нормально.

0
22.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
ну обработать...сомневаюсь...бабульки из леса привозят...может доза не та..(убирать и так собиралась...для отдыха
0
22.06.2014
Мама мальчика (13 лет)

я бы убрала на недельку и, если пройдет, еще разок попробовала бы, это если продукты для вас важные, а если они не принципиальны и заменимы чем-то, то и не стала бы пробовать в ближайшее время второй раз.

0
22.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
ну я иногда так проверяю...чернику хотелось бы все таки( в кашу и в выпечку....а черешня — не столь важна(
0
22.06.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

у нас всегда сыпет одну щеку — левую))) до полугода где-то сыпало обе щеки....такая сыпь, как у вас, нам только снится)))))) у нас обычно, сразу алая сыпь и шершавки((((
0
23.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
ого....
спасибо за поддержку)
0
23.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Юль, а это не может быть потница? Лежала всю ночь на одной щеке, вспотела и поэтому именно на ней сыпь, а?
0
22.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
конечно, такой вариант хотелось бы...) но для меня все равно странно (хотя моя потеет немного)
0
22.06.2014
Мама девочки (13 лет) Мурманск

Юль ,а то попробуй еще подовать ,все тоже самое неделю.Посмотри будет это увеличиваться или нет,просто прикинь если это просто реакция на новое.

И через неделю все пройдет.

0
22.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

так и будет...но надо одно что-то...а я вечно на те же грабли(( а кстати...через час уже их почти не видно...мистика, блин....

0
22.06.2014
Завтрак. Что сделать с черешней?

Похожие записи