Купила килограмм белой черешни, а моя её не ест. Может можно из неё что нибудь сварганить?
а у нас черешня не пошла... съедает 10 ягод, а через три часа выдает мне это в первозданном виде и краснеет попой...
У нас тоже теперь такая особенность( красная писепопа). Свет, а думаешь если компот сварить, таже реакция будет?всё таки варёная, а свежие ягоды и фрукты и на взрослых некоторых так влияют. Я тут тоже яблоко съела, так весь вечер промучалась с животом, видимо кислот носить повышена.
потом купила еще раз черешню, но в другом месте и понеслось. краснющая попа. за 2 дня поутихла, я открыла один компот, дала ягоды из него (типа вареные) — какает ими, сегодня варила эти ягоды еще в каше — все равно не переваривавет плюс опять попа алая. жалко... на окне только половина наделанных компотов...
(((Неужели это аллергия такая?Чебуркин говорил, что это не аллергия. А я вчера дала йогурт козий и сегодня, реакций нет, но буду пару раз в неделю давать. У нас вот баранки через 2 недели обсыпало, да ещё как!Правда она их есть стала очень много(
козий йогурт я где-то месяц давала через день грамм по 80.
потом перешла на каждый день по 100 грамм.
ты сама делаешь?
когда выходит обратно в том же виде - это ферментопатия. Креон в помощь кишочкам - и понемногу давать чтобы свои ферменты начали вырабатываться
кстати...ты писала про чернику...что она не переваривалась....боюсь спросить...но как? она же не глотает целые, чтобы понять потом (пардон
)
ну вот моя глотаетименно целые :) и черешню я ей пополам режу и она мне эти половинки и выдает..
для начала надо не пресс и формы, а молочку ввести. и еще, мама моя сыр делала без применения этих средств. получалось что-то-вроде сулугуни, адыгейского.
странно, что не ест( попробуй еще дать...вообще-то варенье варят..но с кг не захочешь баловаться....
компот...
Она у меня вообще овощи и ягоды не ест свежие, только фрукты, но ей только грушу можно!
Юль, мы из мяса до сих пор одного кролика едим и несколько раз индейку пытаюсь ввести, сейчас вроде норм, но даю её( на этой неделе) пару раз).