Войти

НККЦ аллергологии и иммунологии

Мама мальчика (16 лет) Москва

мы наблюдаемся в этом центре.сначала ходили к юрию соломоновичу, но ввиду его частой занятости, стали посещать другого доктора в этом же центре. разина людмила анатольевна. насчет приков в месяц не подскажу-просто не в курсе, делают ли таким крохам

0
24.06.2014
Тюмень

спасибо вам огромное

0
24.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

да не за что

0
25.06.2014
Тюмень

ольга, как специалист разина нормальная?

0
25.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

нас устраивает

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ОЛьга, а вы не знаете, Разина в 81 пол-ке не ведет прием? на Беляево? или однофамильцы? 
спрашиваю, тк однажды попали к ней. Мне как врач очень понравилась, но к тому времени мы уже были со своей алл. (бесплатно выбивали анализы просто_))
0
25.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

ольга, не в курсе

0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
А как она выглядит, этот врач?
0
25.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

набери в яндексе в картинках разина людмила юрьевна-первая фотка-ее

0
25.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

извини, я ошиблась с отчеством. она анатольевна. на тебе ссылку

0
26.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну расширьте себе диету: баранина-кролик-индейка, рис-греча-кукуруза-пшено, картофель, кабачок, капуста, брокколи, яблоко-груша и понаблюдайте за ребенком.

0
25.06.2014
Тюмень

я вот начала потихоньку расширять рацион. так как от диеты она чище не становится.

0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
может правда гормональная сыпь, как девочки писали
0
25.06.2014
Тюмень

я так на это надеюсь. первая у меня аллергик, я очень надеюсь ведь есть шанс, что со вторым пронесет. а внутри все равно страшно))))

0
25.06.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

В Москве еще очень хвалят Чебуркина (ИАКИ), но у него очередь большая, так и ЮС вернуться успеет :) 

Прики да, так рано не делают. Смолкин их ставит толи с 3х, толи с 4х месяцев — можете позвонить в НККЦ и спросить про возраст, они наверняка ответят.

Мне все-таки кажется, что Вам надо еще несколько недель-месяц пожить спокойно, без жутких диет (в пределах разумного конечно). 

0
25.06.2014
Тюмень

я позвонила да они действительно сказали с 3х месяцев. рацион начала потихоньку расширять так как от моей диеты изменений нету наоборот больше сыпи.

0
25.06.2014
Тюмень

буду ждать смолкина как раз мы подрастем, да и вообще надеюсь с этим ребенком мне не придется столкнуться с аллергией

0
25.06.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

Прики в новорожденном периоде не стоит делать из-за потенциально возможного вреда от введения микродоз аллергена. Это может поСпособствовать  сенсибилизации

0
25.06.2014
Тюмень

спасибо огромное за инф

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
мне моя алл говорит, что в Европе прики делают ближе к школьному возрасту, раньше нет — причина выше. у нас в России явно гораздо раньше
0
25.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный

Я уже писала все, повторяться не буду. А у меня пост не открывается(

0
25.06.2014
Тюмень

вы мне напишите пожалуйста название крема, про который говорили.

0
26.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный

Так там же фото есть. Это Стелатрия 

0
26.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне запомнилось, что Смолкин говорил, что можно делать прики с 3-х месяцев.

0
25.06.2014
Тюмень

спасибо. позвонила в нккц они сказали точно так же

0
25.06.2014
ImE и ImG в чем разница? Покраснела кожа под глазами - аллергия?

Похожие записи