Пытаюсь ввести кабачок. В первый раз до болезни довела его до пол банки - давала в общей сложности 5-6 дней не помню точно - реакции не было никакой. Потом мы болели - был антибиотик, стул разладился, кабачок убирала. Теперь ввожу снова, сегодня 5-й день, покраснела кожа под глазами, вот как полукруги красные под глазами. Сначала думала обтерлась об чего-нибудь, но краснота так и сохраняется, если бы натерла - уже прошло бы. Но кожа не сухая, обычная, только красная. У кого была такая реакция?
Мама троих (8 лет, 3 года, 7 месяцев)
Москва
Покраснела кожа под глазами - аллергия?
Мама мальчика (13 лет)
Киреевск
у нас вокруг глаз краснело как-то. Ничем не мазали, страшно там мазать
0
25.06.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет)
Москва
но это аллергия была у вас? у меня прям глаза чешет
0
26.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
у нас краснеют глаза и он их чешет. Ничем не мажу, жду, пока пройдет.
На кабак в том числе (я уже писала тебе где-то об этом)
На кабак в том числе (я уже писала тебе где-то об этом)
0
26.06.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет)
Москва
сегодня кабачок не давала, кожа на улице побледнела, но к концу прогулки опять сильно покраснела кожа под глазами. Как то странно — без причины. Ладно дома,
а тут на улице. На фотке не так ярко как на самом деле. На деле очень яркое красное пятно под глазом и под вторым тоже.
а тут на улице. На фотке не так ярко как на самом деле. На деле очень яркое красное пятно под глазом и под вторым тоже.
0
26.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
У нас было , краснело вокруг глаз,почти как у вас.Думали аллергия.А оказалось что ребенку в глаз попадало что-нибудь(его волосы,крем,соринка) и он растирал.Кожа тонкая
0
08.07.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет)
Москва
да, кожа тонкая, у нас еще очень чувствительная, все капилляры видны под кожей, плюс мы белокожие. Но после глаз пошли краснеть и щеки, так что кабачок убрала.
0
08.07.2014
Ответить